Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Именем Назарбаева. 10 фактов о культе личности президента Казахстана
    Назарбаеву при жизни поставили памятник, присвоили титул «лидера нации» и разрешили быть президентом до конца жизни. И это еще не всё...
  2. Петр Порошенко отзывает Михаила Ежеля из Минска
    Ежель обвиняется в нанесении государству ущерба более чем на 42 млн. гривен...


Заграница

Парламент Крыма принял декларацию о независимости республики


Верховный совет Крыма принял декларацию в поддержку независимости региона от Украины и намерении войти в состав России.

«Решение было принято только что, на внеочередной сессии. Проект поддержали 78 депутатов», — сообщил РИА «Новости» сотрудник аппарата пресс-службы парламента. Всего в Верховном совете Крыма 100 депутатов.

«Крым как суверенное независимое государство после проведения референдума обратится к Российской Федерации с предложением о вхождении в состав РФ в качестве субъекта», — сказал сотрудник аппарата парламента Крыма.

По его словам, решение вступает в силу сразу после принятия.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Шлема! Мелко плаваете! "...Это не Россия готова ввести войска на Украину для защиты интересов русскоязычного населения юго-востока, а СССР наконец-таки (!!!) вышел из комы и шока и начал наводить порядок на своем родном советском пространстве руками советских граждан… Впервые (!) позорные Беловежские соглашения поставлены под сомнения – поймите это хоть, наконец, точнее – расторгнуты самым решительным образом на всем постсоветском пространстве" Так что скоро за вами, Шлема, Майдан будут проклинать все местные диктаторишки бывших союзных республик, потому как пришел кирдык ихним вольностям! )))
  • Майданутым хватит и без Крыма. А вырваться из когтей и не оставить в когтях клоки, еще никому не удавалось.
  • Не всем дано прослеживать причинно-следственные связи. Некоторые не зрят в корень, а судя поверхностно или так, как им удобно. А если заглянуть глубже, станет понятно, что таких вопросов не возникало, пока Украина была с Россией. А когда решила действовать против геополитических интересов восточного "брата" - тут же получила нож в спину. Так что, как завещал ваш вождь - только идиот не будет делать выводов из ситуации в Украине. Отныне любой более-менее умеющий думать человек будет тщательно выбирать себе друзей и "братьев".
  • путлеровские тролльчата бросились отрабатывать свои 30 серебрянников! Что бы не выглядеть совсем уж бестолковым путлеровским троллёнком изучил бы историю Крыма, сепаратиста "президента" Мешкова и т.д. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  • ...Верховный совет Крыма принял декларацию в поддержку независимости региона от Украины и намерении войти в состав России. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2014/03/11/ic_news_118_433250/ ======================= Майданутые профукали Крым, до Майдана таких вопросов не возникало!