Российский депутат: песни Цою писали в ЦРУ

Федоров уверен, что песни Цоя создавали тысячи специалистов, которые изучали настроения в СССР для того, чтобы влиять на настроения слушателей...

 

Любитель скандальных высказываний депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Евгений Федоров в этот раз ошарашил публику новостью о том, что известному певцу Виктору Цою писали песни в Голливуде, и сам Цой был частью плана по развалу Советского Союза.

Народный избранник считает, что песни в разные периоды творчества известного рок-музыканта, кардинально отличаются по смыслу.

«Мы вдруг обнаружили, что на каком-то этапе он начал петь песни совсем не такие, как пел до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг про «перемен» начал петь. Не его стиль, как будто разных два певца», — рассказал Федоров.

По его словам, в КГБ вызвали всю группу Цоя, те написали везде бумаги, провели исследование, допросы. «И выяснили, что все последние песни — Цой сам не умел их писать, он писал их в коллективе — ему привозили из Америки. За Цоем были в ЦРУ люди, которые специально с ним работали. Давали гранты, давали ему эти песни и так далее. Так вот, его песни просто привозили из Голливуда. И он их пел, и это было элементом плана», — заявил депутат.

Федоров уверен, что песни Виктора Цоя создавали тысячи специалистов, которые изучали настроения в СССР, для того, чтобы влиять на настроения слушателей.

Это видео уже вызвало широкий резонанс и сейчас активно распространяется в блогах и социальных сетях с заголовками «Без комментариев». Вот как отреагировал на заявление депутата журналист Rolling Stone Евгений Левкович

  

Напомним, к последним инициативам Евгения Федорова также принадлежит предложение предать суду Михаила Горбачева «за развал СССР». Тогда политик заявил, что высшие советские руководители совершили незаконные действия, которые повлекли развал страны, несмотря на то, что граждане СССР на референдуме высказались за сохранение единства государства. Депутаты рассчитывают на возбуждение уголовных дел, в том числе и в отношении последнего советского руководителя — Михаила Горбачева.

Как отмечается на официальном сайте Федорова — «Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ».

  


  • Это тот провокатор-Фёдоров, который совсем недавно по видео инструктировал представителей Юго-Востока Украина , как им действовать, чтобы "....Путин успел придти к ним на помощь..." "..именно до 11-го мая провести народные референдумы" т.к. после 25-го мая "уже будет поздно и Путин не сможет вам помочь". Именно по вине таких "попов Гапонов" и начинаются гражданские войны и проливается кровь невинных граждан.
  • [quote="umnik"]по видео инструктировал представителей Юго-Востока Украина , как им действовать, чтобы "....Путин успел придти к ним на помощь..." "..именно до 11-го мая провести народные референдумы" т.к. после 25-го мая "уже будет поздно и Путин не сможет вам помочь". Именно по вине таких "попов Гапонов" и начинаются гражданские войны и проливается кровь невинных граждан.[/quote] а что тогда делал на выходных глава цру в киеве? после чего группа танков двинулась на юго-восток? путин как раз в телефонном разговоре с обамой настаивал на предотвращении пролития крови... Ранее близкий к украинским силовым ведомствам источник сообщил РИА Новости, что Джон Бреннан в субботу приехал в Киев и встречался с силовиками, перед тем как МВД Украины объявило о начале спецоперации против сторонников федерализации на востоке Украины. РИА Новости http://ria.ru/world/20140414/1003905699.html#ixzz2yy96Chcl а где твой источник, подтверждающий твои слова? или ты проплачен, чтобы врать?
  • а то, что за продвинутыми музыкантами стоят спецслужбы, это давно уже известно и ни для кого не секрет...
  • Редкий идиотизм - я бы не обсуждал. Странно много появилось Федоровых, говорящих (и пишущих) галиматью. Вот и на навинах один такой аналитик-международник-физик есть...
  • [quote="ex jet30"]Редкий идиотизм - я бы не обсуждал. Странно много появилось Федоровых, говорящих (и пишущих) галиматью. Вот и на навинах один такой аналитик-международник-физик есть...[/quote]"я бы не обсуждал"... так надо было пройти мимо и... не обсуждать. Как теперь это понимать[quote="ex jet30"]Странно много появилось Федоровых, говорящих (и пишущих) галиматью.[/quote]:-0
  • [quote="0987654321"]Странно много появилось Федоровых, говорящих (и пишущих) галиматью. :-0[/quote] Куча цифр, ты что - тоже Федоров? :)
  • [quote="ex jet30"]Куча цифр[/quote]Называется "Синдром дефицита внимания и гиперактивности". Детали... детали... Где нормальные люди видят последовательность цифр, ты видишь... видишь ли :))))))))))))))))
  • Ты даже похамить нормально не в состоянии[quote="ex jet30"]ты что - тоже Федоров?[/quote]:)))))))))))
  • - Алё! Гэта кацельня? Пазавіце качагара Цоя, - яму тэлефануюць з ЦРУ! **** У Расіі сёння масвы псіхоз. Дабром гэта не скончыцца (
  • ато, что за продвинутыми музыкантами стоят спецслужбы, это давно уже известно и ни для кого не секрет... Первый принцип демагогии гласит: говори о том, чего никогда не было, как об общеизвестном факте. Пример: все знают, что Лукашенко женщина. Ни для кого не секрет, что Зимбабве населяют пингвины. Яйца Фабарже делает Ермакова по заказу кондуктора 23-го автобуса. За продвинутыми музыкантами стоят спецслужбы. Слоны придумали слово "подмышка" и так далее.
  • Вот ведь 3.14дорас, кто нибудь за меня плюньте ему на машину
  • [quote="smerd"]ато, что за продвинутыми музыкантами стоят спецслужбы, это давно уже известно и ни для кого не секрет...[/quote] Наверное за Макаревичом и Шевчуком и Ляписами тоже?
  • Предлагаю пойти дальше и вызвать дух Цоя для допроса. В качестве подозреваемого в измене родине. Благо, российское ТВ уже проторило путь в этом направлении: на днях была передача, где маги вызывали дух Музычко.
  • Мне тут чамусці успомніўся Ігар Талькоў: *** Чистые пруды-2 Я хотел спеть песню "Чистые пруды", Но в прудах известных чистой нет воды, Вместо "ив застенчивых" виснут провода, "Друг мой" канул в вечность и не придет туда. Война. Идет гражданская война. Как тут будет петься про аккордеон И про берег детства, если взорван он, И казенной дланью бьет бульвар в лицо, И базарной бранью захлебывается "Кольцо", Война. Идет гражданская война. Да, я бы спел вам песню про "Чистые пруды", Но, признаюсь честно, мне сейчас не до "воды". Я на меч булатный и доспехов звон Поменял приятный старый свой аккордеон, Война. Идет гражданская война. *** Можа той дэпутат зрабіў намёк (праз "здрадніка" Цоя) на тое, хто яго рэальна застрэліў? (
  • Странное заявление. Во-первых, в те годы ощущение безнадежности было у всех. Можно всех притянуть за уши, такие же песни писали и Кинчев, и БГ. Того же "Полковника Васина" то же можно назвать провокацией ЦРУ. Во-вторых, перемена в песнях Цоя очень просто объясняется. В те годы он по совету друзей косил от армии, и ему пришлось лечь в психиатрическую клинику, чтобы стать официальным советским психом. Там ему кололи какие-то психотропы. Как замечали друзья, перемена в поведении Виктора была серьезной и осталась у него до конца жизни. Так же поменялисть и песни. Кроме того, влияние оказал и набирающий авторитет в то время Кинчев. В третьих, ей-богу, смешно представить, как целый отдел ЦРУ на ломаном русском (как у Шварценеггера в фильме Красная жара) сочиняет "вмиэсто тьепла - зьельень стиэкла" - они хоть вообще бы поняли, что сказали.
  • [quote="dvmaliuk"]Можно всех притянуть за уши, такие же песни писали и Кинчев, и БГ. Того же "Полковника Васина" то же можно назвать провокацией ЦРУ.[/quote] Присоединение Крыма - в ЦРУ наверное до сих пор Путину хлопают за то что он их работу делает