Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Командир «Донбасса» Семенченко впервые снял балаклаву


Украина 1 сентября увидела лицо Семена Семенчекно — командира спецбатальона нацгвардии Украины «Донбасс», майора милиции, когда ему в Днепропетровске вручали госнаграду.

«Я думаю, что с сегодняшнего с поражения, с горечи, начнется второй этап в истории нашей страны, когда мы все соберемся в один кулак — и гражданское общество и армия —, и нанесем удар агрессору. Я хотел бы использовать этот момент, чтобы снять свою балаклаву», — сказал Семенченко в интервью Днепропетровской панораме.

На своей страничке в твиттере Семен Семенчеко рассказал, что для него значит балаклава: «Что такое балаклава? Маска, за которой может быть каждый из нас: от рядового солдата до комбата. Маска не скроет главного — наших дел».

Допіс by Семен Семенченко.

«Я сам из Севастополя. Путин отнял у меня и Крым и Донбасс. Я имел дело с нелюдями типа Беса. Я носил балаклаву. Потому что мои родственники были не в безопасности. Сейчас мои близкие в безопасности», — дополнил комбат.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Нет у меня желания стёба по поводу Украины. Там гибнут люди. С обеих сторон. Но, я с Джетом согласен. "Юноша бледный со взором горящим"... Лучше бы снял не балаклаву, а к.л. местную "Клаву". Это куда разумнее и естественней...
  • Жалкое подобие левой руки:-)
  • Что и требовалось доказать - мелкий и урод (соответственно, с гроздью нуждающихся в компенсации комплексов)