Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Путин: Запад поддерживал сепаратистов, чтобы пустить Россию по югославскому сценарию


Сегодня президент России выступает с обращением к Федеральному собранию.

По мнению Путина, Россию в свое время хотели пустить по югославскому сценарию распада страны, была очевидна поддержка сепаратизма из-за бугра.

«Продолжение США создания стратегической ПРО несет угрозу не только России, но и самой Америке, поскольку создает опасную иллюзию неуязвимости», — считает политик.

Что касается санкции то, по мнению, президента они не связаны с крымской весной. «Мог быть любой другой повод для сдерживания влияния РФ».

«Мы сами никогда не пойдем по пути самоизоляции, ксенофобии, подозрительности, поиска врагов. Это все проявления слабости, а мы сильны и уверены в себе. Наша цель — приобрести как можно больше равноправных партнеров как на Западе, так и на Востоке», — сказал Путин.

Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я и раньше говорил, что СССР обязательно развалится, за что советские идеологи отправляли меня на каркалыгу. Вот только ошибся в том, что не думал, что это произойдет так быстро. Однако это не помешало однажды при встрече харкануть в физиономию одному бывшему советскому идеологу, с подачи которого меня потом прессовали, и потом заехать по его уже далеко не самодовольной физиономии. Он так и не заявил потом на меня в органы за хулиганство. Не знаю почему. Видимо комплекс вины все-таки в нем сидел и он не до конца оскотинился. Остатки совести сработали.
  • Три зла терзают землю (С четвертым их не снесть) Их Агур благочестный Изволил перечесть. Но то, где всех жесточе И всех чернее грех, Раба, что сел на царство, Назвал он прежде всех. Служанка в новой роли, Усвоит нужный тон; Дурак, наевшись вволю, Увидит сладкий сон; Мадонной станет шлюха, Когда родит мальца; Но раб, что сел на царство, Порочен до конца! Он в панике безумен, Работать не горазд, Упрям и неразумен, Нахален и горласт. Имеет власть – но грезит Насилием и злом. Имеет суд – но лезет, Как прежде, напролом. Дела простолюдина И в прошлом не чисты: Он предал господина, А сам сбежал в кусты. Потом свое коварство Он снова показал: Он трусость, сев на царство, Другому приписал. Он в клятве пустомеля, Он в вере – пустосвят. Со страху на прицеле Он держит всех подряд. Им вертит круг ближайший - Былая голытьба. Он – раб, что сел на царство, И нет подлей раба! Р.Киплинг.....
  • Окуджаву-фронтовика походя вспомню: "Дай Бог, дорвавшемуся к власти - навлавствоваться всласть. Дай передышку щедрому. Трусливому дай коня. ... Дай же им всем понемногу. И не забудь про меня... Я уж тут не прибавлю - не убавлю...
  • Когда Советский Союз развалился, вы изволили сидеть на каркалыге ???
  • Дорвавшиеся до власти постоянно думают о своем самосохранении у корыта власти... Для них это тоже оптимальное состояние..
  • я это самое "предчувствие" уже за многие годы давно отправил через прямую кишку в унитаз. Только и слышу "вот-вот" или "уже начинается", да никаких "вот-вот" до сих пор и не случилось. Ну а всех "провидцев" вроде вас можно смело садить на каркалыгу. Ума с "провидением" у вас столько же, сколько у пациента 6-й палаты рассудка.