Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Путин: Россия не собирается возрождать империю
    «У нас нет имперских амбиций. Но обеспечить достойную жизнь, в том числе и русским людям, проживающим сегодня за границей...»
  2. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...


Заграница

Эдвард Сноуден устроился на работу в Москве


Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ, получив трехлетний вид на жительство в России, живет в Москве на съемной квартире, работает консультантом в IT-компании, ездит на метро и встречается с любимой девушкой.

 Как пишет Российская газета, он работает по своей специальности, IT-технологии, в качестве консультанта в одной из компаний. Он ездит по Москве, в том числе и на метро, бывает в магазинах, покупает продукты питания и все необходимое. Кстати, у него открыт счет, на который поступают средства, спасибо тем, кто помогает ему сегодня.

Напомним, США по-прежнему хотели бы видеть американца на своей территории, чтобы судить его за разглашение секретных сведений. Сноуден получил широкую известность благодаря разоблачениям деятельности американских спецслужбы.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева