Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

В России подброшенного младенца назвали в честь аннексии Крыма


На Ставрополье младенцу, найденному в «беби-боксе», решено дать имя Владимир и фамилию Крымов.

Работники детской краевой больницы обнаружили младенца 20 марта, после того как сработал сигнал в приемном покое медучреждения, где установлено «окно жизни». Медики направили малыша на медицинское обследования и оценивают его самочувствие как удовлетворительное, пишет Газета.ру.

«История Крыма — это история воссоединения и обретения своей семьи. Этот ребенок, который был брошен, тем не менее, является полноценным гражданином России. Мы верим, что малыш найдет семью и обретет потерянный дом», — говорится в сообщении пресс-службы губернатора региона.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Полно. Не первый год под одним и тем же ником... Уважайте окружающих, - Господь вам воздаст. Аминь.
  • Браво,Данис!!! Умело съезжаете! ;-)
  • Браво, Бедуин! - Не мытьём, так катаньем. Перечитайте Регламент форума.
  • На вас? Думаю,что это не моя задача!;-) Интервью берут,обычно,у тех,кто хоть что-то знают конрЭтно. Ну а вы,простите,не можете ответить даже на уточняющие вопросы... Какое уж тут интервью,если обычной беседы не светит.( Да я уже понял,что конкретика - это не ваш конёк. Вам бы писать вообще и ни о чём. Вопрос на засыпку:Данис,а вы мужчина?)
  • :) Бедуин, я не давал согласия на интервью. И давать его вам не собираюсь, пардон. Просто я загодя вижу предполагаемый вами алгоритм вопросов-ответов. Так что довольствуйтесь парой моих замечаний. А не нравится - скролльте. Или ищите другого интервьюера. Сэр.
  • В чём некорректность? Может в том,что я попытался понять,что вы имеете ввиду? Очень даже интересно! Может я должен был проникнуть в ваш ассоциативный ряд? Простите, уж,ну не смог... Но подвопросы меня интересуют.Может огласите? Вижу,что вы проникли в моё подсознание,жаль только,что оно неизведанно мной. Нельзя ли конкретней.Я,например,вижу обратное. Единение - разве это плохой психологический климат?