Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Наркоман из Красноярска остался жив после падения с крыши девятиэтажки


В Красноярске следователи проводят проверку по факту падения мужчины с крыши девятиэтажного дома, сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт главного следственного управления Следственного комитета по краю (СКР).

«При падении мужчина упал на багажник автомобиля, припаркованный возле дома, — именно это и спасло ему жизнь. С несколькими переломами он доставлен в больницу», — говорится в сообщении.

Следователи предполагают, что красноярец таким образом решил свести счеты с жизнью. Известно, что в 2006 году он уже предпринимал попытку суицида — прыгал с моста. О полученных травмах при первом падении не сообщается.

По предварительным данным, пострадавший является наркозависимым.

Случаи счастливого спасения при падении с высоты — для России не редкость. Так в феврале 2014 года житель Перми выжил после того, как упал с 19-го этажа новостройки. 26-летний мужчина, занимавшийся электромонтажными работами, сорвался с высоты 50 метров. Удар от падения смягчили снег и склон, по которому пострадавший скатился.

Фото: группа «ЧП Красноярск» «ВКонтакте».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева