Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Бывший чемпион мира по боксу в ответ на приветствие избил пациента в клинике


Бывший чемпион мира по боксу американец Джермейн Тэйлор (на снимке) снова оказался в центре скандала — он избил пациента в реабилитационной клинике.

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на TMZ Sports, мужчина столкнулся с боксером на пути из столовой в палату. Он протянул чемпиону руку для приветствия, но в ответ тот принялся избивать пациента. Пострадавшему потребовалась операция.

36-летний Джермейн Тэйлор находится в больнице на принудительном лечении.

В прошлом году он устроил стрельбу в собственном доме, а в январе 2015-го был арестован за нападение на человека, угрозы жизни несовершеннолетним и хранение наркотиков. Спортсмен приставил пистолет к голове человека и угрожал убить трех маленьких детей.

После того как на Тэйлора завели несколько уголовных дел, Международная боксерская федерация (IBF) лишила дебошира чемпионского пояса.

Тэйлор был абсолютным чемпионом мира по боксу в среднем весе в 2005 году (версии WBC, WBA, WBO, IBF), а также бронзовым призером Олимпийских игр 2000 года в Сиднее.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева