Заграница

Жириновский: расстрелять эту Савченко завтра же, повесить ее в Белгороде


Вновь «отличился» лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Выступая в прямом эфире телеканала «Дождь», Жириновский грубо и агрессивно высказал свое видение политики, которой должен придерживаться лидер России в отношении Украины.

«Будете бомбить Донбасс — будем Киев бомбить. Будете диверсии устраивать, вы убили Алексея Мозгового, мы всех ваших губернаторов перестреляем, начиная с Саакашавили. Вот тогда они испугаются, тогда будет другая обстановка и в Европе, и на Украине. Потому что никто не знает, что будет завтра. Ну-ка, Шойгу, ракетные войска привести, так сказать, в боевое дежурство, нацелить на Берлин, на Брюссель, на Лондон, на Вашингтон! Тогда они скажут: «А что, завтра война? Нет, не надо. Мы согласны. Всё, мы уходим». Они же жить хотят, понимаете?.. Только жесткий окрик из Москвы — всё! Всё НАТО можно распустить. НАТО распустить в 24 часа, иначе все натовские столицы будут уничтожены! Они подумают: «А что делать? Распускаем НАТО и живем дальше, гуляем». Они же не знают, что будет дальше… Страна (Россия. — ред.) хорошая, экономика мощная, народ великолепный. И вы должны всех ваших конкурентов ставить на место. Вот там Катынь, вот там Савченко сидит… Расстрелять эту Савченко завтра же, повесить ее в Белгороде».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Так ведь мы и так угнетены. Иван забил все теплые места - кочегара, машиниста, а нам оставил холодный склад.
  • А, ты всё-таки еврей - Сару трогать не посмей. Получи образованье, мельком сделав обрезанье - лишь потом её имей. :)
  • Склонен к этому же.
  • Жириновский хорош тем, что мама по национальности у него была РУССКАЯ, а папа ЮРИСТ. Я не знаю что за такая национальность - юрист. Знаю только, что его могила в Израиле.
  • Давайте еще подумаем на следующим фактом. Как так просто они могли исчезнуть? Я уже говорил, что там золотища не один десяток тонн. Как можно было столько золота спрятать так тихо и незаметно? Вывозить? так нужен целый немаленький обоз и незамеченным он не прошел бы. Спрятать внутри замка? Ну так и дураку ясно, что в первую очередь кинутся искать именно там и рано или поздно найдут. Да и людей чтобы тащить такие тяжеленные статуи нужно собирать буквально по всей волости. Не шутка ведь. Это вам не какой-то бриллиантик украсть и вынести в сумочке. Короче в любом случае для любого перемещения такого тяжеленного груза нужно было задействовать очень большое количество людей и надо полагать не все из них хранили бы эту тайну. Да и среди этих знающих нашлось бы немало желающих посягнуть в последствии на эти сокровища. Убить всех свидетелей? Можно, но это была бы бойня очень большого количества людей, что тоже не прошло бы незаметно. Вот и вопрос: был ли мальчик? Или может эти апостолы действительно всего лишь легенда?
  • размером в человеческий рост, двенадцать апостолов вылитых из золота и серебра Сокровища из Несвижского замка исчезли в начале 19-го века, во времена войны 1812 года в Несвиж вошли русские войска, в результате определенная часть сокровищ Радзивилов была вывезена в Россию и осела в Эрмитаже и других коллекциях. Но легендарных 12 апостолов так и не нашли Их пытались найти и археологи, и немцы во время войны, искали с миноискателями, и черные копатели. Так не найдены до сих пор, хотя та грандиозная реставрация Несвижского замка, проводившаяся на протяжении 8 лет, тоже имела цель и поиск клада.