Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Тернистым может быть не только путь к знаниям, но и дорога в школу
    Как добираются на занятия школьники в разных странах мира.
  2. Блогеры подняли на смех тренировку Путина и Медведева
    Есть такое хобби: сходить в спортзал, чтобы сделать фотографии...


Заграница

Российские самолеты полностью уничтожили пункты управления ИГИЛ в горах

 
По словам официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова, самолеты российских Воздушно-космических сил нанесли точечные удары по восьми объектам террористической группировки «Исламское государство» на территории Сирии и полностью уничтожили пункты управления ИГ в горах.

Он отметил, что в результате воздушных ударов «были поражены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники. Командные пункты управления формированиями боевиков ИГИЛ в горной местности полностью уничтожены», пишет РИА Новости.

Представитель Минобороны РФ добавил, что «все удары наносились после проведения воздушной разведки и уточнения данных, полученных от штаба сирийской армии».

Конашенков подчеркнул, что по объектам гражданской инфраструктуры и вблизи них вооружение российских самолетов не применялось.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну и чё?
  • За новости с доменом .ua в приличном обществе канделябрами лупцуют.
  • Этих фейков в инете я уже начитался. Точно. Правосеков финансировала Москва. Кругом агенты Москвы в Украине. Сначала там собрались агенты Москвы чтобы свергнуть других агентов Москвы. Потом эти агенты поставили у власти других агентов Москвы. Что-то пошло не так и у стан Верховной Рады опять собрались недовольные агенты Москвы и потребовали убрать уже этих агентов Москвы. Ох уж эта Москва. Если бы ее не было, то надо было бы ее придумать...
  • Опубликовано: 1 окт. 2015 г. Обвиняемый по уголовному делу 2 мая Сергей Рудык рассказал, как депутат Одесского горсовета спонсировал Куликово поле.Активист Антимайдана также отметил, что Куликово поле в Одессе финансировала непосредственно Москва. "На Куликовое движение до 2-го числа было выделено 2 млн. долларов", - отметил Рудык. Данное интервью в полном объеме и без монтажа было размещено на канале Youtube общественной группой «2 мая». Ранее целиком оно не публиковалось. Сергей Рудык проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу 2 мая. http://7kanal.com.ua - Новости Одессы.
  • В Сейме Литовской Республики в рамках ежегодных международных мероприятий 12 декабря состоялся международный Круглый стол по теме: «20-летие начала Российской войны (11 12 1994) против Чеченской Республики Ичкерия: последствия», организованный Группой межпарламентских связей Сейма Литовской Республики с Чеченской Республикой Ичкерия. В работе Круглого стола принимали участие члены Сейма Литвы, политики, интеллектуалы, общественные деятели, журналисты Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и Чечении. Председатели Круглого стола – профессор, доктор медицинских наук, член Сейма Вида Мария Чигриене и член Сейма, председатель Группы Сейма по связям с ЧРИ РитасКупчинскас рассказали о событиях в Чечении за 20 последних лет и о политической и моральной поддержке, оказанной Сеймом Литвы и Группой Сейма по связям с Чеченией. С приветственным словом перед собравшимися выступил лидер партии Консерваторов Литвы, член Сейма, лидер оппозиции, бывший премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс. В своей речи Андрюс Кубилюс сказал, что борьба чеченского народа за свою свободу имела большое значение для Литвы и литовцев, что чеченцы показали пример самоотверженной защиты интересов своего народа, и что он верит в независимое будущее чеченского народа.
  • "Евросоюз не признал ДНР и ЛНР террористическими организациями". 15 августа, 11:24 "LivDA". "ЕС не признает самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики, «организованными террористическими группировками». Об этом заявил министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич по прибытии на экстренное заседание министров иностранных дел ЕС".