Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Светлане Алексиевич вручили Нобелевскую премию
    10 декабря в Стокгольме и Осло прошла церемонии вручения Нобелевских премий, лауреаты которых были объявлены в октябре.
  2. Крым без света. Электричество по графику, санатории закрываются
    Уже неделю Крым живет в условиях дефицита электроэнергии.


Заграница

Лондонский зоопарк приглашает поужинать в вольере со львами


Необычную опцию придумали в Лондонском зоопарке. С весны следующего года смельчаки, готовые выложить круглую сумму, смогут провести незабываемый вечер и ночь в клетке с азиатским львом. Заявки уже принимаются, сообщает портал moya-planeta.ru.



Строительство нового вольера для львов, в котором будут размещены гостевые домики, пока продолжается, ожидается, что первые посетители смогут заехать в него в мае будущего года.

Тур будет включать в себя роскошный ужин и ночевку в гостевом домике, в котором львы будут находиться совсем рядом с посетителями (но, естественно, не настолько, чтобы им угрожала опасность). Кроме того, утром вы сможете посмотреть на других животных до официального открытия зоопарка, то есть толпы посетителей вам не будут мешать.

Удовольствие стоит 523 евро на двоих. Всего в вольере будет девять приватных гостевых домиков с со специальной оградой, передает The Daily Mail.

Азиатские львы в большинстве своем обитают в заповедном Гирском лесу в индийском Гуджарате. За пять лет их популяция выросла на 27% — с 411 особей до 523.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева