Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Польше за шпионаж осудили белоруса
    Окружной суд Варшавы приговорил гражданина Беларуси к четырем годам тюрьмы за шпионаж против Польши.
  2. Теракт в Брюсселе. Взрывы прогремели в аэропорту и метро
    По последним данным, погибли 34 человека, еще порядка 230 ранены.


Заграница

Британская девочка погибла в поднятом ветром надувном замке


В Британии сильный ветер поднял надувной замок, в котором находилась семилетняя девочка, и обрушил его в 150 метрах от того места, где он был установлен. Инцидент произошел в парке города Харлоу, графство Эссекс, сообщает vesti.ru со ссылкой на The Telegraph.


Фото: Daily mail

На место происшествия прибыли две машины скорой помощи и вертолет. Травмированная девочка была доставлена в госпиталь, однако, несмотря на усилия врачей, спустя несколько часов ребенок скончался. По подозрению в непреднамеренном убийстве по грубой халатности полиция задержала двух человек. Следствие выясняет все детали происшествия. Родителям погибшей девочки оказывается всесторонняя поддержка.

Как сообщает издание, это не первый подобный инцидент в парке Харлоу. В мае прошлого года надувной замок, в котором играли дети, неожиданно сдулся. Детей пришлось извлекать из огромных бесформенных «руин», трем из них потребовалась медицинская помощь. После многочисленных проверок эксперты по безопасности предложили ряд мер для избежания подобных инцидентов. Однако история повторилась.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева