Медведев — пенсионерам Крыма: «Денег нет. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья»

На индексацию пенсий денег нет. Об этом пенсионерам Крыма заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

23 мая глава российского правительства проводил совещание с директорами музеев Крыма. Позже, общаясь с местным населением, Дмитрий Медведев вынужден был отвечать на критику крымчан, возмущенных малыми пенсиями.

«С пенсиями — это отдельная тема. Пенсиями будем заниматься по стране, мы не можем сделать только в одном месте», — сказал пенсионерам премьер-министр России.

На вопрос об индексации пенсий, он ответил, что средств на это нет, поскольку «просто денег нет». «Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья», — сказал Медведев на прощание.


  • Кандидат в президенты России 2024-го года.
  • Про жизнь в материковой Украине, где по рекомендации МВФ правительство повысило коммунальные тарифы (источник - http://izvestia.ru/news/614998#ixzz49ZpRMkZI) рассказывать будем, аль не дозволяют?
  • "За что боролись..."(с) ... Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.(с)-2 ...
  • [quote="inoc"]Кандидат в президенты России 2024-го года.[/quote] Я думаю - нет. Владимир Владимирович больше такого не допустит. Ведь все мы помним первый срок Дмитрия Анатольевича и то, к чему это привело. Путин, возвращаясь к власти, на предвыборном митинге плакал, вы же помните этот момент. А ведь одной слезинки Владимира Владимировича не стоит не то что Россия, но и весь мир целиком. Про это еще Достоевский что-то писал в свое время.[quote="Guess"]Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе.[/quote] И с этим не соглашусь категорически. Телевизионная лоботомия как раз прошла успешно, большинство ей подвергнутых были здоровы и веселы. Обама чмо, Тополь санкций не боится, не смешите мои Искандеры - все было очень и очень задорно, с комсомольским огоньком. Нынешние проблемы это другое - атавистический пищевой рефлекс. Просто у некоторых людей желудочный сок продолжает выделяться даже тогда, когда уже нет никаких поводов для его выделения. Говорят, впрочем, что это тоже лечится телевидением, просто не так быстро. Но поживем - увидим.
  • [quote="Ho land R ika X"]Про жизнь в материковой Украине, где по рекомендации МВФ правительство повысило коммунальные тарифы (источник - http://izvestia.ru/news/614998#ixzz49ZpRMkZI) рассказывать будем, аль не дозволяют?[/quote] Будет не только рассказывать, но и сравнивать дружбу или сосуществование амурского тигра и горного коооооозла. Украина-Русь воюет с Московией-Россией и там: До сих пор каждая украинская семья расходовала на оплату жилищно-коммунальных услуг 15% своего дохода. Остальное доплачивает государство, перечисляя эти деньги коммунальным предприятиям в виде субсидий. Нынешней весной число получателей субсидий достигло 12 млн человек. Это около трети населения, проживающего сейчас на подконтрольных Киеву территориях. Читайте далее: http://izvestia.ru/news/614998#ixzz49gr1Idnf А как в Беларуси, которая в теснейшей дружбе с Московией-Россией: Разработчики 535-го указа рассчитывают, что заложенные в нем меры позволят довести до 80% уровень возмещения населением стоимости технического обслуживания с нынешних 20%. А в 2017 году правительство планирует выйти на полную оплату населением услуг ЖКХ за счет увеличения и изменения методики расчета тарифов. В настоящее время, отмечают в профильных ведомствах, население возмещает не более 30% стоимости затрат, связанных с оказанием жилищно-коммунальных услуг. Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/society/2016/01/18/ic_articles_116_190751/
  • [quote="нет"]Украина-Русь воюет с Московией-Россией [/quote] Дальше не читал...
  • [quote="Ho land R ika XI"]Дальше не читал...[/quote] Вот такие, наверное, все среди вашинских и нет ни одного из вашинских, который школьный медалист и вузовский краснодипломник. Проблема образования в стране очевидная.
  • [quote="нет"]Украина-Русь [/quote] Мне кажется,что вы пациент психиатрической лечебницы... понятия Украина и Русь несовместимы! Русь была и есть,а Украина - понятие вымышленное!
  • [quote="Ёся"]Мне кажется,что вы пациент психиатрической лечебницы... понятия Украина и Русь несовместимы! Русь была и есть,а Украина - понятие вымышленное! [/quote] А мне кажется, что вы никогда не заболеете анорексией, ибо питаетесь лечебным духом психиатрии-патриотрии Великой Краснокаменной. История России пошла от Московского княжества и самоприсвоения названия "Русь" ("Россия") от Руси (Киева или Киевской Руси) и Новгородской Руси, пригласивших на правление забугорных князей, от которых и пошло слово "Русь". Исторически в названиях это можно обозначить, как Московия-Россия (путь от России до новгородского вече, государства), Украина-Русь (путь от времен убийства князя Кия и установления Руси, исторической Киевской Руси, Украины). И еще есть Беларусь-ВКЛ (исторический путь, в основном, племен кривичей от современной территории Минска до Новгорода-вече, Руси под управление приглашенных, возможно, также приглашенных забугорных князей, создавших Великое княжество Литовское на территории современной Беларуси).