Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Эрдоган: старой Турции больше нет
    Как развивались события этой ночью в Стамбуле и Анкаре?
  2. Теракт в Ницце. «Это мясорубка и апокалипсис»
    Что известно о трагедии во Франции к настоящему моменту.


Заграница

В Малави арестован мужчина, которому платили за секс с детьми


Власти восточноафриканского государства Малави после публикации Би-би-си арестовали мужчину, который занимался сексом с детьми в ходе «обрядов очищения».



Эрик Анива (на снимке) был арестован по приказу президента Петера Мутарики, рассказал пресс-секретарь правительства. По его словам, Анива, которого общины нанимают для обряда сексуального «очищения», будет привлечен ответственности за нарушение прав детей.

Кроме того, сообщается, что президент решил положить конец традиции, по которой достигшие половой зрелости девочки лишаются девственности в объятиях человека, нанятого за деньги для оказания секс-услуг.

Эрика Анива, ставшего героем статьи Би-би-си, местные жители называют «гиеной». Это традиционное прозвище, присваиваемое мужчинам, которых общины нанимают для обряда сексуального «очищения». Например, если человек умирает, то его жена должна переспать с Анивой, прежде чем похоронить мужа.

Он рассказал журналистам, что переспал с более чем сотней девочек, при этом никто из жителей общины не знает о его ВИЧ-статусе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева