Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Скутер — это для тех, кому надоел автомобиль
    Девушки — в вечерних платьях и на каблуках, парни — в пиджаках и галстуках. И все на скутерах…
  2. Козырные номера — не простое украшение…
    Красивые номера автомобиля — обычное желание выделиться, быть на виду. Заказывая себе такой номер, человек подразумевает, что у него есть и другие достижения в жизни…

Авто

«Белоруснефть» ввела ограничения на топливо на своих АЗС


Крупнейший государственный оператор сети АЗС ПО «Белоруснефть» ввел 3 июня ограничения на покупку бензина и дизтоплива за наличный расчет. По предварительной информации, соответствующее письмо направлено руководством «Белоруснефти» в адрес филиалов компании.

В письме содержится поручение ввести с 3 июня ограничение по отпуску нефтепродуктов за наличный расчет в белорусских рублях на всех АЗС: для легковых автомобилей — 25 литров, для большегрузных — 100 литров.

Как поясняется в письме, такое решение принято «в связи с крайне низкими остатками нефтепродуктов на складах хранения и ажиотажным спросом со стороны населения».

О «Белоруснефть», входящей в структуру концерна «Белнефтехим», принадлежит 484 АЗС, через которые на белорусском рынке реализуется порядка 75% автомобильного топлива, отмечает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Отстают naviny с оперативностью информации. А жаль, самые интересные мысли - на горяченькое! На тут.бае вчера уже успели эту тему обсосать.
  • Опять население винят...

Интересные Факты

Загрузка ...