Авто

Audi разрабатывает новый городской автомобиль

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Прототип сверхлегкого городского автомобиля с посадочной формулой 1+1 разрабатывает Audi специально для больших городов с плотным дорожным трафиком. Audi urban concept объединяет элементы гоночного автомобиля, родстера и городского авто.

Audi urban concept car не является наследником какой-либо из существующих моделей компании. При создании этого прототипа инженеры руководствовались тремя основными принципами: легковесная конструкция, топливная экономичность и снижение массы. В результате получился легкий автомобиль, сконцентрированный на динамике движения.

Новый прототип получил аэродинамически совершенный кузов. 21-дюймовые колеса вынесены за габариты кузова и укрыты защитными щитками с встроенными светодиодами. Audi urban concept рассчитан на двух человек, которые располагаются в спортивных сиденьях. Точная настройка водительского места под конкретного водителя осуществляется благодаря регулировкам рулевого колеса и педалей. Доступ в автомобиль осуществляется через боковые двери, которые сдвигаются назад вместе с крышей.

Несущий кузов автомобиля, включая каркасы сидений, изготовлен из карбона. Прототип оснащен двумя электромоторами e-tron, которые питаются энергией от литий-ионной батареи.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева