all

    Авто

    Топливный калькулятор

    [player]

    С 3 декабря вновь повышены цены на автомобильное топливо. Это уже 11-е подорожание с начала года. Цены увеличились в среднем на 10%.

    Розничные цены на АЗС с 3 декабря составляют за 1 литр:

    бензин Нормаль-80 — 5400 рублей (прежняя цена — 4900 рублей),

    бензин АИ-92 — 5700 рублей (5150 рублей),

    бензин АИ-95 — 6100 рублей (5500 рублей),

    дизельное топливо — 6300 рублей (5750 рублей).

    В последний раз цены на топливо повышались в Беларуси 10 ноября: бензин подорожал в среднем на 3,5%, дизтопливо — на 7%.

    Топливный калькулятор

    1. Выберите используемый вами тип топлива кликом по точке графика, соответствующей текущей цене на топливо или существовавшей ранее.

    2. Укажите средний пробег автомобиля за год.

    3. Укажите его расход топлива и условия эксплуатации.

    4. Укажите валюту расчета.

    Вверху можно отключить ненужные сейчас типы топлива. Внизу можно сравнить расстояние, которое проедет автомобиль сегодня и ранее за указанную сумму. Ползунком укажите «бюджет» поездки. При нажатии внизу на кнопку "Дополнительно" можно вычислить средний расход топлива вашим автомобилем, для американских автомобилей перевести расход из миль на галлон в литры на 100 км и обратно, рассчитать стоимость топлива для поездки, а также указать для всех расчетов свою стоимость топлива, если у вас установлено газовое оборудование или вы пользуетесь АИ-98 бензином.

    Оценить материал:
    Средний балл - 4.58 (всего оценок: 497)
    Tweet

    Ваш комментарий

    Регистрация

    Последние Комментарии

    • Ведь сколько уходит денег на "унитаз"!
    • Умница!!! Тогда что бы не покупать дорожающие продукты - продать желудок, а что б избавиться от дорогих хлопот с собиранием детей в школу - детей тоже продать!!! Тогда в стране останется один Колька!!! Ему есть на что ездить, кушать и в школу ходить.
    • Можно проще избавиться от проблемы подорожания - продать автомобиль.
    • Отлічно! В бліжайшіе дні ждем сообшенія о том, что заработная плата/пенсія так же разлічается с РФ і Казахастаном на 3%. Все должно быть соответсвенно. Іначе согласен -- эту власть ВОН!!!.
    • Надо срочно избавляться от действующей васти!!! Любыми методами. Они по курортам на халяву катаются, жрут все что хотят, а народ должен за них расплачитваться???? ВОН!!!!

    Интересные Факты

    Загрузка ...