Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Госконтроль разберет автосервис по винтикам
    КГК собирается навести порядок в легальном автосервисе. Прячущиеся по гаражам нелегальные мастерские контролеров не интересуют…
  2. Новые автомобили скоро подорожают
    В первой половине декабря автодилеры получили письмо из Министерства по налогам и сборам…

Авто

«Стоп-бензин»: центральные улицы столицы не перекрыты

 

Движение автомобилей в центре Минска вечером 11 ноября не ограничивается, передает БелаПАН.

Напомним, представители автомобильного сообщества сообщили о намерении провести сегодня вечером очередную акцию «Стоп-бензин» против подорожания 10 ноября топлива.

Центральные улицы столицы не перекрыты. В районе площади Независимости сотрудники ГАИ «разруливают» возникающие автомобильные пробки, при необходимости выходят на проезжую часть. Никто из проезжающих машин не сигналит, не останавливается, никаким другим способом не проявляет себя как участник акции.

В районе Октябрьской площади по проспекту Независимости курсируют машины ГАИ, что для вечера пятницы в центре столицы является вполне обычным.

На Октябрьской площади находятся сотрудники дорожно-патрульной службы. В 18.11 — в заявленное организаторами время начала акции «Стоп-бензин» — просигналил лишь один автомобиль. В районе площади произошло мелкое ДТП. Сотрудники ГАИ быстро выполнили все необходимые формальные действия, и машины быстро покинули место аварии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...