Другие материалы рубрики «Авто»

  1. В Беларуси начали выпускать снегоболотоходы
    В первой партии — восемь вездеходов. Ориентировочная стоимость одной машины — 48 тысяч долларов...
  2. Самые загруженные улицы Минска — Ленина и Немига
    Больше всего от дорожных заторов страдает центр города...


Авто

Белорусско-итальянская комиссия по автомобильному транспорту проводит заседание в Риме

 

В Риме 21 февраля проходит заседание cмешанной белорусско-итальянской комиссии по международным автомобильным перевозкам пассажиров и грузов, передает БелаПАН.

В мероприятии принимают участие белорусская делегация во главе с заместителем министра транспорта и коммуникаций Александром Шишко.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, участники заседания рассматривают статистику перевозок пассажиров и грузов, объем двусторонних квот на грузоперевозки и пути диверсификации типов разрешений, в том числе в области интермодальных перевозок. Стороны рассматривают также перспективы максимального вовлечения транспортных компаний Беларуси и Италии в обслуживание двусторонней торговли и транзитных потоков.

По данным МИД, экспорт транспортных услуг в Италию в 2012 году составил 26,6 млн. долларов США, или 31,8% от общего экспорта белорусских услуг в Италию. Из них экспорт услуг автомобильного транспорта составил 9,3 млн. долларов. Сальдо для Беларуси сложилось положительное: 22 млн. долларов для транспортных услуг в целом, 7,9 млн. долларов — для услуг автомобильного транспорта.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...