Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

На МКАД временно запрещено движение грузовиков

 

Временно запрещено движение грузовых автомобилей по МКАД, кроме специальной уборочной техники, сообщили БЕЛТА в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

«Сегодня по поручению оперативного штаба, созданного в правительстве, для автомобилистов временно закрыты выезды из Минска по всем направлениям. Выехать из города можно будет только по экстренным причинам при возможности дальнейшего движения. Въезд же в Минск осуществляется в обычном режиме. Также временно запрещено движение грузовых автомобилей по МКАД, кроме специальной уборочной техники. А на отдельных участках МКАД временно ограничена скорость движения до 60 км/ч», — говорится в сообщении.

Столичная Госавтоинспекция настоятельно рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте и не оставлять свои машины вдоль проезжей части, чтобы не создавать препятствий для снегоуборочной техники. В противном случае они будут немедленно эвакуированы.

За прошедшие сутки в Минске произошло более 160 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Сотрудники столичной Госавтоинспекции работали круглосуточно и в усиленном режиме: оформляли ДТП, помогали коммунальным службам в расчистке дорог, взаимодействовали с МЧС.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева