Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

Минская ГАИ очистит центр города от машин владельцев, нарушивших правила парковки

 

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, Госавтоинспекция 4 апреля очистит центр города от неправильно припаркованных автомобилей.

Особое внимание будет уделено улице Интернациональной. На ней, как отмечают сотрудники Госавтоинспекции, "часто наблюдаются вопиющие случаи нарушения правил остановки и стоянки. Водители оставляют машины на перекрестках, тротуарах и пешеходных переходах". В активной эвакуации сотрудники ГАИ задействуют как собственную технику, так и эвакуаторы 10 государственных организаций, отвечающих за принудительную отбуксировку транспортных средств.

ГАИ напоминает, что штраф за неправильную парковку составляет 100 тыс. рублей, а за повторное такое нарушение в течение года — 200 тыс. рублей. Также нужно учесть и новые тарифы на эвакуацию: с полной погрузкой — 380 тыс. рублей, с частичной — 300 тыс. рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Интернациональная, самый центр. Предвижупримерно такие монологи при попытках эвакуировать а/м, стоящие на перекрестках и тротуарах: Да кто ты такой! Да ты знаешь, кто я такой! Да ты знаешь, с кем я в хоккей играю! Да сегодня же ты будешь уволен! Ну и все такое прочее...