Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

Организаторы считают, что автосалон «Моторшоу» в Минске посетят около 100 тыс. человек

 

По оценкам организаторов минского автосалона «Моторшоу», в нынешнем году количество посетителей выставки, которая пройдет с 23—28 мая, вырастет вдвое и составит около 100 тыс. человек, сообщил 22 апреля на пресс-конференции в Минске Дмитрий Ярота — управляющий ООО «Ремарк», которое традиционно выступает организатором выставки «Моторшоу», передает БелаПАН.

По его словам, в нынешнем году местом проведения выставки выбран конькобежный стадион «Минск-Арены», что позволит всем участникам «Моторшоу» максимально эффектно представить автомобили и другую продукцию. В свою очередь, посетители смогут не только рассмотреть экспозицию в комфортных условиях, но и без больших усилий припарковать автомобили — на трехуровневом паркинге комплекса «Минск-Арена».

Как сообщил Ярота, всего на выставке будет размещено около 200 автомобилей, которые представят 24 бренда: Chevrolet, Lada, Hyundai, Volvo, Audi, Skoda, Citroen, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, Opel, Jaguar, Land Rover, BMW, Nissan, Great Wall, Volkswagen, Ford Chery, MG, Geely, Maserati.

Дилеры BMW кроме собственной линейки авто представят марку Mini, набирающую все большую популярность в Беларуси. Организаторы также выставят на «Моторшоу» одну из новых моделей автомобиля Ferrari.

Средняя площадь стенда составит 460 кв. м. Наибольшие площади арендовали дилеры Volkswagen, Peugeot и Audi.

«Мы себя зарядили позитивом, что все получится классно, и надеемся, что так оно и будет», — сказал Ярота. По его словам, ежедневно среди посетителей выставки каждый час будут разыгрываться ценные подарки — швейцарские часы Swatch и планшеты iPad.

График работы «Моторшоу» уже сформирован. Первый VIP-день 23 мая с 11.00 до 19.00, а последующие дни 24-28 мая с 10.00-21.00.

Предварительная продажа билетов стартует с 1 мая. Билеты со скидкой можно будет приобрести в центрах «Белтелекома» по всей стране. Цена билета в предварительной продаже составит 50.000 рублей, в дни проведения выставки — 80.000, на VIP-день — 200.000 рублей. Детям до 8 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева