Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

На «Моторшоу» в Минске представлены премьеры мировых автобрендов

 

Как заявил на открытии выставки Дмитрий Ярота — управляющий ООО "Ремарк", которое традиционно выступает организатором "Моторшоу", несколько десятков автомобилей — новинок для белорусского рынка — представлено на международном автосалоне "Моторшоу", который начал свою работу в Минске 23 мая.

В нынешнем году местом его проведения выбран конькобежный стадион "Минск-Арены". Это позволит всем участникам "Моторшоу" максимально эффектно представить автомобили и другую продукцию. В свою очередь, посетители смогут не только рассмотреть экспозицию в комфортных условиях, но и без больших усилий припарковать автомобили — на трехуровневом паркинге комплекса "Минск-Арена".

Всего на выставке размещено около 200 автомобилей, которые представляют бренды: Chevrolet, Lada, Hyundai, Volvo, Audi, Skoda, Citroen, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, Opel, Jaguar, Land Rover, BMW, Nissan, Great Wall, Volkswagen, Ford Chery, MG, Geely, Maserati.

Дилеры BMW кроме собственной линейки авто представляют марку Mini, набирающую все большую популярность в Беларуси. Организаторы также выставили на "Моторшоу" одну из новых моделей автомобиля Ferrari, пишет БелаПАН.

Средняя площадь стенда составляет 460 квадратных метров. Наибольшие площади арендовали дилеры Volkswagen, Peugeot и Audi.

График работы "Моторшоу": первый VIP-день прошел вчера, 23 мая, с 11.00 до 19.00, а в последующие дни, 24—28 мая, с 10.00 до 21.00. Цена билета в дни проведения выставки — 80.000 рублей. Детям до восьми лет вход бесплатный в сопровождении взрослых.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • За выставку таких "автоновинок" должны приплачивать, а не билеты за вход брать.