Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

13 сентября изменятся маршруты движения общественного транспорта по ул. Притыцкого в Минске


В связи с проведением в Минске велопробега и временным ограничением движения транспорта по ул. Притыцкого от просп. Пушкина до ул. Жудро 13 сентября с 12.00 до 15.00 вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.

Так, движение автобусов маршрута № 28 организуется по просп. Пушкина, ул. Одоевского, Бельского, Притыцкого в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, сообщает БелаПАН.

Движение автобусов маршрута № 50С (без выполнения промежуточных остановочных пунктов), №163 (с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке) организуется по ул. Притыцкого, просп. Пушкина, ул. Одоевского в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута № 77 организуется по ул. Притыцкого, Жудро, Матусевича, просп. Пушкина в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Движение троллейбусов маршрутов №№ 13, 44 организуется по улице Притыцкого, Бельского, Пономаренко, просп. Пушкина, ул. Притыцкого в обоих направлениях.

Движение автобусов пригородных маршрутов Заславского направления от ДС» Одоевского» организуется по ул. Одоевского, просп. Пушкина в обоих направлениях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева