Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Новый Nissan Tiida: скажи «Да!»
    В Минске презентовали новую версию популярного автомобиля Nissan Tiida. Большое шоу с розыгрышем призов устроил официальный дилер компания «ДрайвМоторс».
  2. Кризис может вынудить белорусов поменять отношение к китайским автомобилям
    У белорусов сформировалось мнение, что китайские авто — это не круто, лучше взять подержанную машину из Европы…


Авто

ГАИ в Бресте проводит рейды по пресечению фактов стоянки грузовых автомобилей в неположенных местах


В Бресте Госавтоинспекция с 28 января начала проведение рейдов по пресечению фактов стоянки грузовых автомобилей в жилых и пешеходных зонах.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, специальные рейдовые группы выявляют грузовые транспортные средства, оставлять которые в жилых и пешеходных зонах, а также прилегающих к ним территориях с 16 января запрещено. Водителей привлекают к административной ответственности.

"28 января с 15.00 до 19.00 во дворах жилых домов в микрорайонах города обнаружено 12 грузовых и грузопассажирских автомобилей. В отношении их водителей составлены административные материалы. Такие рейды будут проводиться в Бресте ежедневно", — дополнила Сахарчук.

По ее словам, с начала года, по данным на 29 января, в Бресте за оставление грузовых транспортных средств в неустановленных местах к административной ответственности привлечено 55 водителей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева