Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Дублер проспекта Независимости и четвертая ветка метро. Генплан против пробок
    Архитекторы уверены, что белорусская столица не использует весь свой транспортный потенциал.
  2. Лукашенко опять нарушил правила дорожного движения
    Президент Беларуси забыл пристегнуться...


Авто

Оплатить штраф теперь можно гаишнику

 
ОАО «АСБ Беларусбанк» совместно с Министерством внутренних дел реализован проект по установке платежных терминалов для обслуживания держателей карточек в патрульных автомобилях ГАИ, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба «Беларусбанка», на сегодня 333 автомобиля ГАИ по всей Беларуси оснащено терминалами. За десять месяцев текущего года совершено около 22 тыс. операций.

Проект реализован в рамках мероприятий по расширению сферы применения банковских карточек, уточняют в банке.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Непроходимы наши финансовые дебри... По мановению волшебной палочки в прошлом году каждый автобус-троллейбус "оброс" валидаторами стоимостью 700 евро за штуку (за поручень), о метро не говорю. Теперь ГАИ... "Интеграл" со своей электроникой тут явно не при чём... Всё импортное... А при таких масштабах технических поставок недешёвой импортной аппаратуры кто-то нехило "греет руки". Этот кто-то - явно из президентских "неприкасаемых"... БТ не даст журналистского расследования, зато расскажет о коррупции и олигархах других стран. И пОшло всё это и пошлО бы оно в ... В финале мы придём к тому, что стряслось в Киргизии (Кыргызстане) - пятилетку назад. Мы ведь идём не в капитализм-империализм. Мы ровнёхонько скатываемся в феодализм - со своими китайскими смартфонами в кармане... И любопытно - как последующая белорусская "новейшая история", лет через 20, будет оценивать фигуру АГЛ...