Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Uber в Минске развивается быстрее, чем в Москве, Варшаве или Риме
    Компания не намерена уходить из Беларуси и не согласна с мнением традиционных служб такси о создании неравных условий на рынке.
  2. Uber: против нас ведется информационная кампания со стороны конкурентов
    Минтранс лишил лицензии одного из партнеров Uber в Минске.


Авто

Как городской общественный транспорт будет работать в праздники

 
В период новогодних и рождественских праздников в Минске будет скорректирована работа городского пассажирского транспорта.

Изменения коснутся всех видов городского общественного транспорта.

Автобусы:

2 и 9 января — по графику субботних дней;

1, 3, 7-8 и 10 января — по графику воскресных дней.

Троллейбусы:

7-9 января — по графику субботних дней;

1-3 и 10 января — по графику воскресных дней.

Трамваи:

1-3, 7-10 января — по графику выходного дня.

Метро:

31 декабря — по графику пятничных дней.

В новогоднюю ночь работу метрополитена планируется продлить до 04:15, во столько же закроются и станции. Вместе с тем, станции «Немига», «Фрунзенская» и «Октябрьская» закроются на вход чуть позже, в 04:25.

После 22:00 и до 04:00 интервал между поездами составит 6,5-7 минут.

Утром 1 января метрополитен начнет работу как обычно, в 05:30, а затем, с 1-го по 3-е января, движение будет организовано графиком воскресных дней. По такому же графику поезда будут ходить и в следующие выходные, с 7-го по 10-е января, пишет camarade.biz.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я идеей поделился, но утром могу от неё уже отмахнуться: в мороз и ветер безлюдной утренней территории мне неинтересен этот город, который и без моего внимания как-то обходился доселе. Он мне неинтересен, да и я ему - едва ли. В нас нет взаимной необходимости... Что, что если брать в целом, то не радует... По какому-то дурацкому наитию Макаревич давным-давно воспроизвёл этот (эти) образы?: Я был вчера в огромном городе, Где совершенно нет людей, И в каждом доме, вместо окон, Я видел только зеркала. И я прошел по людным улицам, Был город полон отражений, Они брели за мной как тени, И молча слушали меня. Когда я просто улыьался, То улыбался мне весь город, И если я кивал кому-то, То все кивали мне в ответ. И иногда казалось мне, что город жив, И что вокруг миллион людей, И вновь никак не мог поверить я, Что я один и что вокруг Лишь зеркала. Они поссориться не могут, Они похожи друг на друга, И скоро я покинул город, И город сразу опустел. Андрей Макаревич: Хрустальный Город — Текст песни http://mirpesen.com/ru/andrej-makarevich/xrustalnyj-gorod.html#ixzz3vxTW2Vh5
  • Кстати, самое разгвоздяйское ТВ, которое мне минувшая почти ночь, предоставляет - "Сарафан - ТВ"... Пока его не "прихлопнули"... Они гоняют и гоняют прикольное видео юморных сюжетов, на которые я - то обращаю внимание, то реально оставляю "за кадром"... Они на сей момент - на коне. Они повторяются - вижу это, но "не любо - не слухай"... Но когда иссякла всякая серьёзность новостных подготовленных каналов готового к якобы серьёзной подаче информации. И утро 1-го января... Время текущее. А я не устаю от них. Разве что порой уменьшаю звук и на время убираю их экран... Не сомневаюсь, что это - самая крамола белорусской государственности, которую провайдеру вскорости предложат убрать... Итогом будет разве что в обход перегруженные каналы и без того самого дорогого в Европе Интернета. Доброе утро, страна! Доброе новогоднее утро! Пока "космические корабли бороздят просторы Вселенной", наши поезда метро уже ёрзают колёсами по рельсам, в предвкушении перевозки ваших задниц! Гимн исполнять будем?
  • А не замечали, как прекрасен город на рассвете 1-го января, когда можно реально приехать в центр на пустом поезде подземки, и увидеть абсолютно пустой город, даже совершить по нему экскурсию, не шарахаясь от машин и не натыкаясь на толпы прохожих? Погулять вокруг ёлки на Октябрьской, пройтись по Троицкому, пересекая дороги в неустановленных местах, добраться до Оперного, встретив по пути лишь единичных поёживающихся прохожих... И встречая взгляды съёженных на морозе ментов, недоверчиво и устало поглядывающих на тебя из отдельных подворотен... А им инстинкт подсказывает, что ты им нафиг не нужен, а ты отвечаешь им в этом - мысленной взаимностью. А мои сограждане, тусующиеся в этот момент писания мной, они поутряне, обожравшись и опившись, дрыхнут до полудня - там, где их под утро настигла новогодняя усталость... :) Меня не тянет в ночную тусовку, куда засидевшиеся за забитыми жратвой и прочими напитками столами мои собратья по разуму устремляются, чтоб размять ноги, затёкшие за едой и сидением перед телевизором... Я всё вижу и из окна. Потягивая сухой винчик и поедая неспешно фрукты, нарезанные на тарелке. И хорошо, что есть (пока) канал "Мир", по которому в параллельном комп. окне не обрыдлую тяжеловесную попсу показывают, а мультики по Успенскому про дядю Фёдора и Простоквашино. Или, если у них рекламный момент, - так нажатием клавиши "перещёлкнусь" на канал "Ностальгия". Там до трёх ночи продуман сбалансированный "букет" выступлений тех артистов, которые замечательны, но среди сегодняшней попсы им места не осталось. ==== Ладно... Всех с Наступившим! Зла не держу, обиды не имею, с текущей жизни я сквозь хмурость ржу и поясняю, то, что ясно и ежу: Не виноват в её судьбе - ни Гитлер, ни евреи...