Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Пресс-служба БелАЗ: у нас ничего не застревало, это был плановый выезд
    Техника ехала на третий Форум регионов Беларуси и России, который пройдет в Минске 7-8 июня.
  2. «Очень в Минск спешил». 23-летний водитель на маминой машине разогнался до 299 км/ч
    Инспекторы ГАИ зафиксировали рекордное для Беларуси превышение скорости на трассе Гродно — Минск.


Авто

29 июня в 17:00 в Минске начнется закрытие движения по маршруту мехколонны

 
В связи с проведением тренировки к параду в ознаменование Дня Независимости Беларуси 29 июня в 17:00 закрывается движение по улицам Основателей и Стариновской, сообщает управление ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Механизированная колонна начнет движение в 18:00, пишет БелаПАН. В связи с этим поэтапно будет закрываться движение по маршруту следования техники: Стариновская — подъем по встречной полосе — проспект Независимости — Сурганова — Богдановича — проспект Машерова. Движение будет возобновляться по мере прохождения колонны.

Построение механизированной колонны будет осуществляться на проспекте Машерова на участке от реки Свислочь до улицы Богдановича.

После прохождения механизированная колонна возвращается по маршруту: проспект Машерова — Тимирязева — Саперов — проспект Победителей — Орловская — площадь Бангалор — Сурганова — проспект Независимости — Стариновская — военный городок Уручье.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию и планировать свой маршрут заранее, а также не парковать транспортные средства на указанных участках. В противном случае автомобили будут эвакуированы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева