Личное дело Тани Сулимовой


Татьяна Сулимова

С тех пор, как на белорусском рекламном рынке появилось "Рекламное агентство Татьяны Сулимовой", кулуарные слухи и разговоры о нем не утихают: "Ди-джей обзавелась своим делом?", "Сулимова продала свое имя?", "Как ловко ее однофамилица использует чужую популярность!". Мы решили развеять слухи и обратились расспросить саму Татьяну Сулимову, которую застали… в офисе нового рекламного агентства в кабинете с вывеской "Директор".





- Это агентство - мой личный бизнес и моей лучшей подруги, с которой мы дружны еще со времен учебы в лицее. За это время мы обе перепробовали множество занятий. И в конце концов пришли к выводу: хватит ждать у моря погоды! Будем сами создавать свою волну! А решение заняться рекламным бизнесом было обусловлено тем, что это именно та сфера, в которой мы обе давно работаем и имеем профессиональные знания и навыки. Плюс мы решили, что кроме традиционных для рекламного агентства услуг (создание и размещение рекламы) наша фирма будет делать упор на организацию разного рода презентаций и корпоративных праздников. Ведь я на этом деле, как говорится, "собаку съела"! И почему бы теперь не начать использовать свой опыт себе же на выгоду?! Так что в пятницу 1 февраля 2002 года мы получили свидетельство о регистрации ООО "Рекламное агентство Татьяны Сулимовой" (решено было в данном случае использовать мое имя как уже раскрученную торговую марку), а уже в субботу 2 февраля провели свое первое мероприятие - финал розыгрыша призов от компании "Konica" в клубе "Макс-шоу".





- Так что теперь вас стоит представлять не как ди-джея "Радио Рокс", а как…





- …директора рекламного агентства. Да, теперь, наверное, лучше представлять меня именно так, потому что сейчас мы как раз начинаем собственную рекламную кампанию и хотим заявить о себе как о пусть пока и маленьком (у нас в штате всего пять человек), но серьезном агентстве, которое, несмотря на большую конкуренцию в этом бизнесе, готово предоставить своим клиентам услуги качественные и недорогие. И, надеюсь, мое имя послужит хорошим залогом в этом.



Анастасия КОСТЮКОВИЧ