Таня Сулимова вышла замуж


Татьяна Сулимова в свадебном платье

Желанная невеста страны Таня Сулимова вышла замуж… Но не за Пирса Броснана, как однажды призналась в интервью нашей газете, а за "короля керамической плитки". Нам стали известны эксклюзивные подробности торжества.





Это знаменательное событие произошло в последнюю субботу уходящего 2002 года, 28 декабря. А уже на следующий день молодожены отправились в свадебное путешествие в Бразилию.





Таню Сулимову никому представлять не надо — особа она популярная: модный радио-DJ, телеведущая, директор собственного рекламного агентства и просто красивая девушка. Лучшие мужчины страны не один год добивались ее руки и сердца. Но Таня все отшучивалась и ждала Принца — "такого как Пирс Броснан, умного, импозантного, богатого и способного на неожиданные поступки…", признавалась она год назад в интервью нашей газете.





И дождалась! Предложение руки и сердца от своего молодого мужа, Владимира Рубинштейна, владельца салона керамической плитки "Домино", Татьяна получила по мобильному телефону: текст этого SMS-сообщения настолько поразил ее, что ответить отказом она просто не могла!





Первое, заочное знакомство Татьяны и Владимира произошло "по долгу службы" несколько лет назад, еще на заре открытия "Радио Рокс", в бытность работы на нем Владимира Туза и Тани Сулимовой в качестве ди-джеев. Владимир Рубинштейн заказал на радио рекламу своего салона. Озвучивать текст поручено было Татьяне: как-никак, самый модный ди-джей, с самым узнаваемым голосом… Но от услышанного рекламодатель был в ужасе, и пришел жаловаться тогдашнему директору "рокса". "Татьяна, — сразу же набрала номер своей подчиненной директор Седова, — рекламодатель тобой не доволен. Говорит, надо бы чувства побольше!"





И чувства стало больше. Через несколько дней на концерте Земфиры Тане шепнули на ухо: "С тобой хочет познакомиться ТАКОЙ мужчина!", и подвели к Владимиру. Слово за слово, обоюдные комплименты и обмен телефонами — сколько раз такое бывает в жизни, никакой романтики. Но кавалер оказался настойчив: звонил Татьяне, просил о новой встрече и уговорил таки прийти на первое свидание в ресторан.





На свидание Таня пришла… с подругой, журналисткой Анной Шадриной ("Школа злословия"), а через несколько минут сбежала, сославшись на неотложную встречу.





"Ой, вместе они не соскучатся! Это точно! — смеется мама Тани, вспоминая все два с половиной года встреч ее дочери с Владимиром. — Они все время то ссорились, то сходились снова, то опять ссорились. Так что когда, наконец, объявили о свадьбе, никто из друзей им не поверил. Все только ахали: "Боже, какой ужас! Этого просто не может быть!"





Может! По словам очевидцев, это была одна из самых красивых и богатых свадеб. Зарегистрировали свой брак молодожены в ЗАГСе Октябрьского района, в отделке которого, кстати, была использована керамическая плитка именно из салона жениха. Свидетелем со стороны невесты была подруга детства и партнер по рекламному бизнесу Татьяна Орловская, а со стороны жениха — его друг Виктор.





Из ЗАГСа кортеж из шести "мерседесов" отправился в ресторан "Гостинный двор", где гостей собралось больше ста человек: бизнесмены и "физики" со стороны жениха (по образованию он физик) и журналисты и "лирики" со стороны невесты: Адам Старпович, Владимир Перцов, Кирилл Сухоцкий, Алесь Радивиллов, ведущие "Школы злословия" Анна Шадрина и Виктория Попова.





Как призналась нам мама невесты, Таня категорически отказалась от традиционного свадебного наряда — белого платья с фатой. Так что одному из свадебных салонов Минска пришлось "повертеться", чтобы угодить ее необычному вкусу. В итоге в день свадьбы на Тане было безумно дорогое экстравагантное французское платье, специально выписанное в Минск по каталогу: с нежно фисташковым корсетом и сиреневой юбкой. А на ногах у невесты, вместо традиционных туфелек, были… высокие сапоги из оленьей кожи. О том, что свадьба играется зимой, за несколько дней до Нового года, напоминала белоснежная меховая горжетка, укрывавшая плечи невесты, и коллективный поход к главной елке страны на Октябрьской площади.





Гостей свадьбы в "Гостинном дворе" ждал богато накрытый стол и отменный трехярусный торт с начинкой из чернослива. Он был приготовлен по специальному рецепту дома у одной кулинарной мастерицы. Также гостям свадьбы пришелся по вкусу музыкальный "десерт": весь вечер свою кавер-программу из самых популярных хитов всех времен и народов играла джазовая группа "Яблочный чай".





Свадебный прием закончился глубоко заполночь. Только тогда гости обратили внимание, что жених с невестой куда-то незаметно исчезли. Благодарности и поздравления от них Таня Сулимова принимала утром следующего дня по мобильному телефону, будучи на пути в аэропорт: в качестве подарка от жениха она получила свадебное путешествие в Бразилию, где они уже были однажды во время незабываемого предсвадебного "медового" месяца. На этот раз три дня Таня и Владимир три дня провели в роскошном "номере для молодоженов" отеля "Hilton" в Рио-де-Жанейро, где встретили Новый год. А затем отправились в многодневное сафари на джипах по амазонской сельве.





Права была Танина мама: замужем за таким женихом дочка не соскучится!





Анастасия КОСТЮКОВИЧ, "Отдыхай!"



Ссылка по теме:

Личное дело Тани Сулимовой