Джоли усыновит еще одного ребенка

Анджелина Джоли не собирается останавливаться на достигнутом и планирует усыновить еще одного, четвертого по счету, ребенка...

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьмиАнджелина Джоли не собирается останавливаться на достигнутом и планирует усыновить еще одного, четвертого по счету, ребенка. На сей раз — из Чада.

Голливудская актриса, ранее усыновившая двух мальчиков – Пакс Тиена из Вьетнама и Маддокса из Камбоджи — и девочку Захару из Эфиопии, собирается взять еще одну девочку из Чада, чтобы «всех в семье было поровну», сообщает news.com.au.

Представители интересов Джоли и ее семьи, в которую кроме трех усыновлённых детей входит и родная девочка Джоли и ее возлюбленного Брэда Питта, заявили: «Анджелина и Брэд хотят сделать все возможное для того, чтобы Захара не чувствовала себя ущемленной и одинокой из-за того, что она одна в семье темнокожая. Джоли полагает, что в семье должен быть «расовый баланс». 

Джоли «без памяти влюбилась» в однолетнюю малышку из Оуре Кассони и уже попросила своих адвокатов заняться оформлением документов по ее усыновлению. Британская газета News of the World сообщает: «31-летняя Анджелина надеется, что уже к лету она сможет забрать девочку к себе домой. Она давно уже намекала на усыновление еще одного темнокожего ребёнка». 

Как стало известно, 29-летняя мать Пакса Тиена, которому сейчас три года, сожалеет о том, что потеряла ребенка: «Конечно же, ему будет лучше жить с такими знаменитостями, как Анджелина и Брэд, чем со мной. Я плохая мать, не смогла позаботиться о нем и бросила его». Дунг, мать Пакса, отказалась от своего двухдневного сына в больнице, так как не смогла оплатить его медицинское обслуживание, суммой в 36 долларов.

«Я мечтаю о том, что когда-нибудь он приедет ко мне и назовет меня мамой». Я понимаю, что это, наверняка, невозможно, но очень хочу этого», — поделилась переживаниями Дунг.