Свадебные фото Павла Сыроежкина и Ольги Дроздовой

Не так давно участник популярной группы «Чук и Гек» Павел Сыроежкин связал себя узами брака с певицей Ольгой Дроздовой. Поскольку брак для обоих ребят не первый, решили не устраивать помпезную церемония бракосочетания с традиционными гуляниями, а расписались в специально арендованном коттедже в Тарасово.

«Перспектива традиционной свадьбы нас не прельщала, поэтому было решено отметить этот день в кругу родственников и самых близких друзей, — отметил Павел. — Кстати, услуга «выездная роспись» достаточно удобна. Бодренькая тетя прямиком из загса приехала к нам в Тарасово, быстренько расписала и была такова. После мы катались на яхте по Минскому морю, поднимали бокалы с шампанским за новую семью, и, что самое интересное — даже ни с кем не подрались!»

Медовый месяц длиною в одну неделю молодожены провели на острове Маврикий. Изначально сопровождать новобрачных должна была «музыкальная свита»: Дмитрий Фомич, коллега по группе "Чук и Гек", а также его жена Ксения, которая более известна под творческим псевдонимом Nikita.

«В самый последний момент у Ксюши возникли кое-какие проблемы с выездом за границу, — рассказывает Павел. — Мы, конечно, погрустили немного, ведь они с Димой свидетели, как-никак. Но закон превыше, поэтому отправились отдыхать с Олей вдвоем».

Кстати, теперь Павел, как семьянин, пусть и с небольшим стажем, запросто может поделиться своим опытом с любым желающим. Этому в подтверждение собственная авторская колонка «Мужской разговор» на сайте krasa.by, где он отвечает на все интересующие вопросы как мужчин, так и женщин: «почему хорошие парни спят одни», «трудно быть смелым, если ты ничего не боишься», «для чего нужны мужчине острые ощущения…», а также рассказывает о своих скромных фантазиях.