Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. «Туалетный» конфуз случился перед свадьбой принца Уильяма
    Супружеская пара должна была получить вензель WC, состоящий из первых букв их имен...
  2. Анастасия Волочкова без пачки (фото)
    Психотерапевты заподозрили у балерины психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией..

Бомонд

Esquire назвал самую сексуальную белоруску

 

Esquire разработал и опубликовал сексуальный атлас планеты Земля. В своеобразный рейтинг журнала попали самые привлекательные представительницы 195 стран. Задача перед составителями стояла глобальная — не упустить из виду ни одну страну на карте мира.

На сексуальную карту «нанесены» политики, первые леди, журналистки, актрисы, правозащитницы, модели, певицы, победительницы всевозможных конкурсов красоты, писательницы, танцовщицы, спортсменки и даже одна бывшая сексуальная рабыня.

«Наш список весьма субъективен и далек от научного подхода, — признается Esquire. — Поэтому не стесняйтесь, ищите на карте свою страну и предлагайте альтернативные кандидатуры».

Россию на сексуальной карте мира от Esquire представила уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова — успешная модель, которая в настоящее время живет и работает в Великобритании. Братскую Украину на карте представляет (ну конечно, кто же еще?) бывшая премьер-министр страны Юлия Тимошенко. Каждая фотография сопровождается комментарием, в котором поясняется, почему именно эта женщина стала сексуальным символом своей страны. Гвинею-Биссау, например, представляет бегунья Домингас Тогна. «Попробуйте-ка вы пробежать полтора километра за пять минут», — поясняет свой выбор Esquire. А вот представительницей Италии стала актриса Моника Белуччи («Потому что она свободно говорит на итальянском, английском, французском и испанском языках. И еще она — Моника Беллуччи»).

Домингас Тогна Моника Белуччи

Сербию представляет теннисистка Ана Иванович. «Ноги», — коротко поясняет Esquire. А Восточный Тимор — девушка с труднопереводимым на русский язык именем Lúcia Maria Brandão Freitas Lobato («Потому что длинное имя»).

Ана Иванович Lúcia Maria Brandão Freitas Lobato

Также на карту «нанесены» модель Жизель Бюндхен (Бразилия), бывшая сексуальная рабыня Сомали Мам (Камбоджа), актриса Натали Портман (Израиль), жена президента Франции Карла Бруни (Франция), модель Хелена Кристенсен (Дания), певица Бьорк (Исландия), певица Рианна (Барбадос), актриса Айшвария Рай (Индия), актриса Диана Крюгер (Германия), героиня «мыльных опер» Наталья Орейро и многие другие известные и не очень женщины.

В сексуальном атласе мира есть и Беларусь, самой сексуальной уроженкой которой Esquire назвал модель Таню Дягилеву. «Потому что она входит в число всемирно известных моделей и при этом выглядит, как Голлум», — издевается журнал.

Таня Дягилева Таня Дягилева

Голлум — это персонаж произведений Толкиена «Хоббит» и «Властелин Колец»; описан автором как существо неизвестной породы, крайне тощее, но с большими светящимися глазами.

Неплохой выбор, если учесть, что к 14-ти годам Дягилева добилась того, чего в этом возрасте редко кому удается достичь. Сейчас ей 19, и на счету уроженки Витебска — все ведущие показы планеты: Alexander McQueen, Blumarine, Chanel, Chloe, Christian Dior, Etro, Givenchy, Gucci, Hermes, Jil Sander, Marni, Missoni, Miu Miu, Prada, Yves Saint Laurent… О ней грезят буквально все дизайнеры, и ключ к этому — очень необычная внешность. Так что, может, это совсем и неплохо — быть похожей на Голлума.

Таня Дягилева

Лишь два государства не попали на сексуальную карту Esquire: Содружество Доминики (журнал просто не смог найти ни одной выдающейся представительницы этой страны) и Ватикан (город-государство был дисквалифицирован изданием, поскольку Папа Бенедикт XVI отказался брать ответственность за сексуальные преступления представителей католической церкви).

Подробно с сексуальным атласом мира можно ознакомиться здесь.

Оценить материал:
Средний балл - 4.18 (всего оценок: 16)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • когда вернутся времена леонардо? худосочные модели мне надоели
  • Hi ! АГЛ ! Эвон ,какого Колю замесил ! :-)
  • А самы сэксуальны беларус? А.З. ? ;)

Интересные Факты

Загрузка ...