У Зимовского руки по локоть в краске

Бывший председатель Белтелерадиокомпании Александр Зимовский сдал родине отпечатки пальцев…

В рамках кампании по дактилоскопированию населения Беларуси, которую проводит Министерство внутренних дел, сотрудник МВД взял отпечатки пальцев у бывшего председателя Белтелерадиокомпании Александра Зимовского.

Дактилоскопирование проводилось дома у семьи Зимовских. За отпечатками пальцев приезжал старший лейтенант почему-то ГАИ.

Александр Зимовский сдает отпечатки пальцев

Александр Зимовский сдает отпечатки пальцев

Сам Зимовский отказался сообщать подробности. Но со слов его дочери Марии, милиционер был вежлив, с удовольствием общался с Александром Леонидовичем и не боялся немецкой овчарки, которую держат Зимовские.

Александр Зимовский сдает отпечатки пальцев

Александр Зимовский сдает отпечатки пальцев

Александр Зимовский уже три месяца как не на госслужбе. Он был уволен президентом с должности председателя Белтелерадиокомпании 28 декабря 2010 года. Назавтра глава президентской администрации Владимир Макей заявил, что Зимовский не будет «выброшен за борт», и в ближайшее время с ним обсудят вопрос о месте, где он сможет приложить свои усилия и знания в системе государственной власти. Но, по нашим сведениям, до сих пор предложений о возвращении на госслужбу ему не поступало.

Как пишет газета «Народная воля», в настоящее время Александр Зимовский «работает на «питерских». Детали не раскрываются.

Фото предоставлены Марией Зимовской, которая и запечатлела на камеру процесс дактилоскопирования.


  • так они все на "питерских" работают, а этого можно было сразу сажать, у него крамольные мысли мелькали иногда...
  • мне только не понятно, почему это сделано только сейчас, а не сразу после выхода соответствующего законодательного акта
  • Ну вот, наконец-то попался, голубчик :)
  • [quote="balakin"]мне только не понятно, почему это сделано только сейчас, а не сразу после выхода соответствующего законодательного акта[/quote] А сами-то, balakin, пальчики откатали?
  • Навины похоже вирус словили (я не про зимовского), nod32 ругается. Боты, иац, похоже не справляются, пришлось подключать хацкеров.
  • vid
    [quote="Scout_08"]так они все на "питерских" работают, а этого можно было сразу сажать, у него крамольные мысли мелькали иногда...[/quote] Питер - град сосулек-киллеров,правда сейчас не их сезон...
  • [quote="Labra"]А сами-то, balakin, пальчики откатали?[/quote] к счастью или сожалению не все подлежат дактилоскопии с уважением Кин Бала
  • То что в окружении хватает питерских агентов влиания это секретный факт)),а то что пытаются внедрить своих агентов поближе к одному соседнему руководству,это определённо будет фантастический террариум)).