СТВ все-таки отменило трансляцию «Мисс Минск-2013»

Вместо шоу был показан концерт «Олег Молчан собирает друзей»…

 

Телеканал СТВ все-таки снял с эфира трансляцию финального шоу конкурса «Мисс Минск-2013», пишет БелаПАН.

Согласно программе телепередач конкурс, который обошелся в 230 тысяч долларов, должен был транслироваться 6 июля в 20.10. Однако вместо него телеканал показал концерт «Олег Молчан собирает друзей».

Разговоры о том, что трансляция «Мисс Минск-2013» будет отменена, начались еще в середине недели, однако не получали официального подтверждения.

Так, 5 июля пресс-секретарь СТВ Анастасия Савицкая отказывалась отвечать на вопрос, будет ли транслироваться финальное шоу конкурса. А днем ранее, 4 июля, она заявляла, что программа телеканала СТВ субботу остается без изменений.

Савицкая также отказалась комментировать информацию о том, что 5 июля на телеканале прошло совещание с участием «Мисс Минск-2013» Яны Концевенко, на котором решалась судьба титула победительницы. «Я оставлю это без комментариев», — заявила пресс-секретарь.

С сайта СТВ, тем временем, удалена вся информация о проекте «Мисс Минск-2013», а из социальных сетей — страницы, посвященные конкурсу.

Напомним, самую красивую девушку Минска выбирали 27 июня. Корона победительницы досталась 21-летней студентке Белорусского государственного экономического университета Яне Концевенко. Сразу после этого в интернете появились ее откровенные фото эротического характера. Выяснилось также, что несколько других финалисток конкурса работают в столичных ночных клубах стриптизершами и go-go-танцовщицами.

До сих пор никто из организаторов конкурса – а это телеканал СТВ, Мингорисполком и Национальная школа красоты – официально не прокомментировал скандал. На днях в интернете был размещен видеоролик с кастинга конкурса, из которого следует: организаторы знали, что некоторые прошедшие в финал девушки зарабатывают эротическими танцами, и даже просили их исполнить один из таких танцев во время отбора.

 


  • Кто знает, почему? Как это без комментариев?
  • Странные ребята. Отказываюсь верить в то, что в нашем государстве не знали таких подробностей о девушках до конца конкурса. По любому всю подноготную исследовали. Конечно другое дело когда об этом узнали все, но я все-равно удивлен отменой.
  • а по этим сразу скажешь, что порядочные... https://www.youtube.com/watch?v=TrVoHbhYqs4