Коля Лукашенко. Как он провел лето-2014


31 августа младшему сыну Александра Лукашенко исполнилось 10 лет. Завтра у него начинается новый учебный год. Вероятно, ему, как и другим школьникам, зададут сочинение на тему «Как я провел лето».

Интернет-газета Naviny.by вспомнила светские моменты его каникул, запечатленные телекамерами, и собрала в один ролик фрагменты видеозаписей, дающих представление о том, как прошло для Коли Лукашенко его десятое лето. Поездки в Украину и Сербию, военный парад, «Славянский базар», уборка арбузов и дынь вместе с отцом — сын главы белорусского государства достаточно часто попадал в объективы камер…


  • "Батьке" - "минус" за роль в воспитании внука Коли (по возрасту он таковым и является). И вообще это - скотство и растление - по отношению к растущему человеку, что растёт в отрыве от реальности. === "Навинам" - плюс "пять" за удачную подборку видео и аудиосопровождение.
  • И вот, кстати, в сопровождение моей "глубокой мысли" на другой ветке: [quote="Danis"]"Навинам" - плюс "пять" за удачную подборку видео и аудиосопровождение.[/quote] А вы не могли бы пересказать увиденное и услышанное собственными словами? Ведь на навинах - нет ничего из вышеизложенного... :-) А моё мнение таково: бедный, несчастный мальчик. Лишённый детства и друзей; матери?...всего прочего, что составляет основу формирования будущего человека... Да чуть ли не со младенчества, его за руку, на какие-то визиты таскали, ужас!!!!! Вот и результат. Ведь, на бедного ребёнка невозможно смотреть даже на экране телевизора. Такой нервный тик; он моргает, мигает, кривится; то и дело, всё лицо судорогами перекашивает... Грех, конечно, ребёнка обсуждать, втягивая его в политические споры; но, ведь - не я это сделала? Я - всего лишь констатирую факт. Т. с., результат. Может, и его папе пора задуматься? Либо - уже поздно?
  • Кто-нибудь видел сына г-на Медведева, хоть на фотках. Сам-то, он любит селфи делать; ну, ему простительно, он человек публичный. Либо - дочек Путина? Их, кто-то видел, хоть на фотках? И сведения о них - имеет? И они - правильно делают. Путин, Медведев и проч. аналогичное - это уже не люди; они - публичные персоны, со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. Но это - их личный выбор! А вот собственных детей, от подобной участи они крайне оберегают; и правильно делают!!!! Надеюсь, их дети - имеют собственную личную жизнь и счастливы собственной безызвестностью.... А тут? С такого малолетства? Ужас! Да ладно бы, пару-тройку парадных фото. Но так, работая рекламным лицом, наравне со взрослыми, с младенчества? Это жесть.
  • Разумеется, я понимаю, что все мои комменты будут удалены навинами также, как они похерили основной материал. Но, пока не спохватились, могу ли я изложить давно наболевшее? Честно признаюсь, давно у меня сердце болит, смотреть на этого Коленьку. Без шуток. В таком малом возрасте, помимо собственного желания (походу, кто его спрашивал?) стать публичной персоной; героем всех этих многочисленных фотожаб и прочих интернетовских расчудесий... ужас! Тут и взрослые люди, не все могут выдержать общение в сети, с из подковырками и подколками; некоторые - сразу обижаются и уходят, в соцсети, на "личные" странички, где - "друзей" можно сразу же удалять, немедленно. Не каждый может выдержать открытый спор, атаку противоборствующих сторон. И это - я говорю о взрослых, зрелых людях! А тут - ребёнок! Вон, они, во дворе играют... Совершенно очаровательные девочки, как их стали сейчас красиво одевать, шортики, маечки, фенечки там всякие; как разложат у меня под окном, на скамейке, все эти кукольные домики, с Барби и летающими феями... Только и слышно: Катя! Аня! Маша! Иди посмотри; побежали.... А мальчишки? Те - лазят по деревьям, их, у меня под балконом много есть. И все - такие удобные, кривые, развесистые и удобистые (за исключением, разумеется, этой одинокой сосны-пальмы с голым стволом, на суку которой мой кот пять суток просидел....:-). И вот они - то мальчишки придут на "летающих фей" посмотреть; то - девчонки их дразнить станут... правда, в основном, в этом возрасте, девочки - верховодят. Короче - спокойное детство. А вы, уважаемые дамы и господа, можете себе представить, хоть одну "жабу", персонажами которой стали бы детки коллег нашего многоуважаемого? Никогда! Они ведь - их оберегают... И правильно делают! А здесь? Честно говоря, просто болит душа за ребёнка. Это - правда. Это - совершенно искренне. И пусть меня удалят, но, хоть на короткое время, я - всё сказала. Не пора ли задуматься его папе?!!!!!!!!!!
  • И также. Что-то снова клавиша в фортепьяно запала.... :-) Ну, пока не удалили, оттянусь. Итак. В мире - есть много есть правителей и прочих супербогатых людей. Но все их дети - живут собственной личной жизнью, спокойно ходят по улицам, общаются... А что видим мы, в данном, отдельном случае? Вы можете представить себе ситуацию, что Коленька, вдруг сбежит из под охраны, и пойдёт, просто по городу прогуляться? уточек покормить? мороженое себе в кафе купить? сесть на лавочку, и, ножками болтая, со сверстниками полялякать?!!!!! Да выйди ему, просто на улицу - всё. Скандал. И- что дальше? Какую судьбу уготовил ему егойный папашка? Построит ему золотой замок и хрустальный гроб, прости ты меня, Господи, я ведь не о том, а о сказочном иллюзорном мире; типа, как Спящей Королеве, из сказок? Бедный, бедный ребёнок. Существуют разные виды заключения. Есть - Николай Статкевич. И есть - несчастный Коленька. И если первый, знает, что и как; то - второй - за что? Заключён в эту золотую клетку?!!!!! Не имея ни собственной жизни, ни будущего....
  • [quote="Нашая2"]то - второй - за что? Заключён в эту золотую клетку?!!!!! Не имея ни собственной жизни, ни будущего....[/quote]Занятно, что об этом думают его старшие братья...
  • [quote="Danis"]Занятно, что об этом думают его старшие братья...[/quote] Могу себе представить. Но нет. Не хочу - это всё полный ужас и кошмар. Итак, из всего вышеизложенного, уважаемые дамы и господа, мои выводы и предложения: 1. Признать политическими жертвами их обоих - и, большого Николая; но, и также маленького Коленьку. 2. Огромная просьба проявлять деликатность в отношении этого несчастного, искалеченного ребёнка. Никаких фотожаб, шуток юмора, и проч. Просьба - пощадите вы его! Ему - и без нас плохо. Ну, а мы - ему и не нужны; ведь он отродясь не знал, что такое обычное человеческое общение и простое участие....
  • [quote="Нашая2"]2. Огромная просьба проявлять деликатность в отношении этого несчастного, искалеченного ребёнка. Никаких фотожаб, шуток юмора, и проч. Просьба - пощадите вы его! Ему - и без нас плохо. Ну, а мы - ему и не нужны; ведь он отродясь не знал, что такое обычное человеческое общение и простое участие....[/quote] А как вы предлагаете поступить с тем существом, которое испортило и испоганило жизнь обоим Николаям... Большому и маленькому........ Тоже объявить "жертвой " тоталитаризма" ?? А может проще, согласно Уголовного кодекса РБ применить к нему все законные меры социальной защиты ???!!
  • [quote="bar-bos"]А как вы предлагаете поступить с тем существом, которое испортило и испоганило жизнь обоим Николаям... Большому и маленькому........ Тоже объявить "жертвой " тоталитаризма" ??[/quote] Следует отделять зёрна от плевел.
  • [quote="Нашая2"]. Ну, а мы - ему и не нужны; ведь он отродясь не знал, что такое обычное человеческое общение и простое участие....[/quote]Что такое "народ", - он ессно, не знает. И понимает его в виде "народца". Охрана и обслуга. Повара. Гувернёры. Я не выступаю особенно, но тут замешан "дядя Саша". А пословица гласит: "каков поп, таков приход"... Так что любые комменты материала ни плюсов, ни минусов Коленьке не придадут.
  • [quote="Нашая2"]Следует отделять зёрна от плевел.[/quote] ну и кто у нас на сегодня "плевела" ???
  • Опаньки! Мои высказывания не повырезали? О, чудо! Чудо необыкновенное!.... :-) Есть и рациональное объяснение этому фенОмену (не люблю, когда это слово, не туда ударяют!). Модератор(ша), понимает, что, в случае чего - я и сама сумею объясниться с этими... органами и членами; короче, за базар - отвечаю :-) Значится, продолжаю в том же духе. Искренне. [quote="bar-bos"]ну и кто у нас на сегодня "плевела" ???[/quote] Плевела у нас, на сегодня - это эти органы соцзащиты, или как их там, по охране детей из неблагополучных семей. Блин! Даже у алкоголиков и наркоманов, детишек опекают, охраняют и защищают. А что мы имеем, в данном конкретном случае? Семья - явно неблагополучная. Ребёнок - на глазах у всех, перед телекамерами... подвергается. Следует принять немедленные меры по защите ребёнка из неблагополучной семьи. Мне искренне, от всей души, жаль этого ребёнка. По честному. Но, почему, как всегда - лишь мне одной?!!!!!!
  • [quote="Нашая2"]Семья - явно неблагополучная. Ребёнок - на глазах у всех, перед телекамерами... подвергается. Следует принять немедленные меры по защите ребёнка из неблагополучной семьи. Мне искренне, от всей души, жаль этого ребёнка. По честному. Но, почему, как всегда - лишь мне одной?!!!!!![/quote] Вы забыли добавить, что маленький ребенок практически с детства лишен материнской заботы и внимания... И сегодня перед пацаненком проходит целая череда разнокалиберных и разноцветных фавориток, временно замещающих ему "маму".. Это настоящий разврат и растление малолетнего ребенка... За такую аморалку положено по Закону судить и лишать отцовства..
  • [quote="bar-bos"]Вы забыли добавить, что маленький ребенок практически с детства лишен материнской заботы и внимания... И сегодня перед пацаненком проходит целая череда разнокалиберных и разноцветных фавориток, временно замещающих ему "маму".. Это настоящий разврат и растление малолетнего ребенка... За такую аморалку положено по Закону судить и лишать отцовства..[/quote] + 100500. Таки, не я одна это вижу? Спасип огромный!!!!!