Сельские усадьбы Беларуси — инструкция по применению

Туристический портал Беларуси Holiday.by объявляет осеннюю акцию по отдыху в сельских усадьбах Беларуси...

Туристический портал Беларуси Holiday.by объявляет осеннюю акцию по отдыху в сельских усадьбах Беларуси. Многие слышали про отдых в сельских домах, но мало кто представляет, как можно проводить время за городом. До конца года на страницах Holiday.by будут регулярно появляться презентации сельских усадеб Беларуси.

Владельцам сельских домов было предложено продумать своеобразную «инструкцию по применению» своих усадеб. О том, что из этого получилось, Holiday.by расскажет в серии актуальных статей на главной странице сайта.

Отдых в сельских усадьбах Беларуси — лучший способ восстановить силы на лоне природы, бесшабашно повеселиться в компании друзей, тихо и спокойно провести время с родными и близкими, наслаждаясь уютом и гармонией сельского быта, провести колоритную свадьбу или незабываемо отметить День рождения…

Вот только где конкретно? Какая конкретно усадьба лучше всего подходит для отдых вашей мечты? Как это выяснить с минимальными потерями времени и денег?

Именно на эти вопросы туристический портал Holiday.by постарается ответить своим посетителям этой осенью

Посетители портала смогут узнать, где лучше всего можно отпраздновать свадьбу в национальных белорусских традициях; кто сможет вкуснее всех накормить да еще и проведет мастер-класс по приготовлению своих фирменных блюд; кто сможет организовать празднование «белорусских каляд», где вас ждет супер-банька и где клюет «лучше, чем на черных камнях»…

Каждая сельская усадьба расскажет и покажет свои изюминки. Все презентации сопровождаются прямыми контактами владельцев домов.

Внимательному посетителю останется читать, смотреть фотографии и выбирать, какая усадьба больше всего соответствует его представлениям об идеальном отдыхе в белорусской деревне.

Кто сказал, что осень — скучная пора в белорусском туризме? Время отдыхать продолжается!

На портале Holiday.by действует постоянный каталог сельских усадеб Беларуси, где каждый сможет подобрать отдых за городом по вкусу. Также доступен для бесплатного скачивания каталог загородных домов в PDF-формате, который был подготовлен Holiday.by совместно с Национальным агентством по туризму РБ.

 


 

Туристический портал Holiday.by является ведущим интернет-сайтом по туризму в Беларуси. Работает на рынке с 2001 года и включает в себя разнообразные интернет-услуги по подготовке к отдыху: подбор тура, поиск горящих путевок, обсуждение туристических тем на форуме. Отдельными проектами в рамках портала созданы «Каталог сельских усадеб Беларуси», «Национальные парки Беларуси», «Бронирование отелей по всему миру». Заключены договоры о сотрудничестве более чем со 150 туристическими организациями Беларуси.


  • Развитие рынка туристических услуг в сельской местности в Беларуси еще на зачаточном уровне, хотя тут рапортуют о небывалых достижениях. Так здорово ихорошо, как по ТВ. В общем придется поработать друзья, перед тем как праздновать. И побольше дела, меньше слов. Кстати, вот еще один портал нашел [url="http://proarenda.com/all_usadba"]усадьбы[/url] Беларуси. Очень мало сервиса в этих усадьбах. Выйграет тот, кто расширит свои услуги.