Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Фестываль AD.NAK! арганізуе рэкламнае шаленства
    Сапраўднае «Шаленства ў краіне рэкламы» чакае ўдзельнікаў Другога фестывалю беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK!
  2. AD.NAK!: час яшчэ ёсць!
    Прыём работ для ўдзелу ў Другім фестывалі беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK! працягнуты да 10 чэрвеня...

Бизнес-новости

Высокое качество офсетной печати от «Рекламный Легион»


Офсетная печать является наиболее традиционным и классическим способом полноцветной печати. Она отличается относительно невысокой стоимостью и высоким качеством продукции.

В настоящее время на машинах, предназначенных для офсетной печати, производят следующие виды печатной продукции:

1. представительская продукция, которая может быть представлена открытками, брошюрами, блокнотами, буклетами, календарями, каталогами и др.;

2. различную иллюстрированную журнальную продукцию на мелованной бумаге или же на бумаге с полуокрытием, а также журналы;

3. полноцветные газеты, которые обычно отпечатываются на рулонных ротационных машинах.

Качество вышеперечисленной продукции зависит, прежде всего, от запечатываемого материала. Каждая типография использует специальную бумагу для офсетной печати.

Существует также оперативная офсетная печать, которая включает в себя печать больших тиражей. Стоимость одного оттиска варьирует, т.е. зависит от тиража. Чем больше составляет тираж, тем меньше будет стоимость единицы продукции.

Офсетная печать стала известной более 100 лет назад. В настоящее время она стала усовершенствованной и производится с помощью специальных офсетных форм, которые заряжают в печатную машину. Печатающие элементы формы представлены поверхностью пластин, которые обрабатывают специальным химическим веществом. На форму накатывается краска, которая переносится на бумагу благодаря офсетному цилиндру. Каждый цвет заливается в отдельную форму.

Офсетная печать до сих пор пользуется широкой популярностью благодаря своей экономической выгоде.

Полиграфия — это то, чем занимаемся мы. В типографии «Рекламный Легион» вы можете заказать офсетную печать различного вида печатной продукции. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые в кратчайшие сроки изготовят как обыкновенные визитки, так и рекламные стенды для торгового зала.

Сеть печатных салонов «Рекламный Легион» работает на полиграфическом рынке с 2006 года, что говорит о том, что нам удалось завоевать свой авторитет.

Высокое качество и производительность труда — наш конек. Ждем вас с нетерпением.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...