Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. 24 января в Минске при участии официального партнёра Альпари состоялась конференция «Форекс от первого лица».
    Во вторник в Минске под эгидой Альпари — международного бренда на рынке Форекс, прошло одно из наиболее ожидаемых в белорусском бизнес-сообществе мероприятий...
  2. А Ваши сбережения работают на Вас?
    Сделать сбережения источником дохода — самый разумный способ распорядиться своими деньгами, не предназначенными для немедленных трат...

Бизнес-новости

Стало известно, как совершают покупки продвинутые покупатели


Часто при совершении покупок вы сталкиваетесь с вопросами: что, где и как купить? Как при этом сэкономить и превратить процесс шопинга в удовольствие? От обилия разрозненной информации голова идет кругом! Ведь с каждым днем становится все сложнее найти действительно достоверный источник в бесконечной веренице различных сайтов, каталогов и справочников: А ведь при этом всегда хочется найти необходимые товары и услуги быстро и легко, одновременно доверяя источнику. Теперь это проще простого, ведь такую возможность всем продвинутым покупателям предоставляет портал Рotrebitel.by.

Теперь вам больше не нужно листать огромные справочники, искать рекламу в разнообразных газетах и журналах, вводить данные в поисковики. На ресурсе Рotrebitel.by компактно собрана вся информация, необходимая вам для совершения выгодных покупок: каталог предприятий, в котором удобно рубрицированы сведения практически обо всех торгово-сервисных предприятиях г. Минска; каталог товаров, содержащий более 200 000 наименований.

Какой вопрос всегда актуален при выборе товаров и услуг? Как с меньшими затратами получить лучшее! Раздел «Акции и скидки» всегда позволит вам быть в курсе специальных предложений, совершать удачные покупки, получать дополнительные подарки и бонусы. Ну а дисконтная программа Potrebitel Card поможет вам делать покупки с выгодой и удовольствием, получая существенные привилегии в лучших предприятиях Минска!

Современному покупателю, который хочет быть в курсе всех новостей потребительского рынка, поможет раздел «Статьи и обзоры», который подскажет, как выбрать различные товары и услуги так, чтобы покупка доставила максимальное удовольствие. Ну а специально для тех, кому нужна юридическая и правовая помощь, на нашем портале есть специальные разделы «Справка» и «Права потребителей», в которых вы сможете найти ответы на все вопросы, волнующие современного потребителя.

В ближайшее время портал Potrebitel.by удивит Вас и другими полезными разделами!

Теперь Вам не нужно бороздить просторы интернета в поисках нужной информации о товарах и услугах. Все это вы найдете на портале potrebitel.by! Много вопросов, связанных с покупками, объединяет одно имя в интернете — potrebitel.by!

Потребитель бай — ориентир по правильным покупкам!

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...