SAP Форум Минск

Участники Форума обсудят вопросы эффективности инновационных решений и технологий для обеспечения оптимального функционирования бизнес-процессов...


Дата проведения: 3 октября 2013 г.
Место проведения: «Президент-Отель»
г. Минск, ул. Кирова, 18

SAP Форум — ежегодное ключевое мероприятие SAP, которое проходит в разных странах. Участники Форума обсудят с представителями бизнеса и государственных структур, а также топ-менеджерами ведущих ИТ-компаний, аналитиками и прессой вопросы эффективности инновационных решений и технологий для обеспечения оптимального функционирования бизнес-процессов на предприятии.

В рамках мероприятия вы узнаете о новейших тенденциях и технологиях в области поддержки и развития бизнеса с помощью ИТ-решений, а также о том, как компании-лидеры добиваются успеха, используя инновационные технологии.
Программа, которую мы хотим предложить вам в рамках форума SAP, базируется на cледующих принципах:

1. максимальная практическая полезность информации:

перед вами выступят представители клиентов компании SAP, которые давно работают с инновационными решениями SAP, специалисты, которые обладают значительным опытом бизнес-консалтинга и эксперты компании SAP и партнеров.

2. акцент на конкретные примеры и кейсы, а не на теоретические знания:

обмен практическим опытом, в том числе, в области новейших технологий: мобильные приложения, обработка и хранение данных.

В программе мероприятия:

• Передовые технологии для офиса финансового директора.
• Управление эффективностью предприятия.
• Обсуждение вопросов перехода на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)

В рамках мероприятия мы обсудим:

• Какие инновации наиболее востребованы и значимы?
• Лидерство финансового директора в вопросах внедрения инноваций

Программа SAP Форума предоставляет широкие возможности по выбору формата участия для получения интересующей вас информации, а также для установления деловых связей.

На SAP Форуме мы вместе с вами обсудим, как инновации для предприятий и государственных организаций, умноженные на силу прорывных технологий, открывают новые горизонты для белорусских компаний. Совместно с партнерами мы продемонстрируем вам инновационные ИТ-решения, которые обеспечат лидерство, рост и развитие вашего предприятия.

Присоединяйтесь к лидерам. Применяйте инновационные подходы для поддержки деятельности предприятия!

Наряду с деловой программой, на Форуме вас ждут розыгрыши призов от SAP и партнеров, а также вечернее мероприятие, где вы сможете в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться с коллегами по отрасли, экспертами SAP и партнеров.

Участие в мероприятии — бесплатное*, при условии предварительной регистрации.

*С подробной информацией об условиях участия в SAP Форум Минск вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.

Информация о мероприятии и регистрация.