Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Занятия французским языком через Skype
    Обучение французскому языку по скайпу доступно с репетиторами из Франции...
  2. Где и когда соберется вся элита белорусской бухгалтерии?
    6 февраля в Минске состоится масштабное ежегодное мероприятие для всей бухгалтерии нашей страны — Второй всебелорусский бухгалтерский форум...


Бизнес-новости

«Экстмедиа» и «Отрикс»: теперь вместе


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает об объединении хостинг-активов с компанией «Отрикс». «Отрикс» предаст всех клиентов в «Экстмедиа» и сконцентрируется на других направлениях. Переезд на мощности «Экстмедиа» будет бесплатен и незаметен.

«Экстмедиа» и «Отрикс», белорусский хостинг-провайдер, обслуживающий клиентов с 2001 года, заключили соглашение о слиянии своих хостинг-активов. Все аккаунты существующих клиентов «Отрикс» будут перенесены на мощности «Экстмедиа». Переезд будет незаметен и бесплатен для всех клиентов «Отрикс». Специалисты провайдеров обеспечат бесперебойную работу всех клиентских сайтов во время переезда. Небольшие изменения коснутся лишь процедуры оплаты — платежи за хостинг в Беларуси теперь будет принимать «Экстмедиа».

Представители «Отрикс» уверены, что слияние активов отвечает интересам как участвующих в сделке провайдеров, так и существующих клиентов «Отрикс». Переезд будет незаметен для клиентов — серверы «Экстмедиа» и «Отрикс» находятся в Республике Беларусь. Сайты клиентов «Отрикс» будут перенесены на новое мощное оборудование силами технических специалистов «Экстмедиа».

Объединение клиентских баз двух провайдеров позволит клиентам «Отрикс» получать хостинг-услуги неизменно высокого качества и эффективно использовать последние технические решения в этой области. «Экстмедиа» предлагает своим клиентам целый ряд услуг и возможностей, таких как размещение неограниченного количества сайтов и почтовых ящиков в рамках одного аккаунта, бесплатное ежедневное резервное копирование данных и многое другое. «Экстмедиа» является аккредитованным регистратором доменов в зоне BY, что также даст новым клиентам дополнительные преимущества. Клиенты «Экстмедиа» управляют своими сайтами, почтой и доменами из единой точки благодаря многофункциональной контрольной панели, которая также позволяет оплачивать любые услуги «Экстмедиа» в режиме онлайн.

Узнайте больше о предлагаемых «Экстмедиа» услугах и возможностях, посетив официальный сайт провайдера.

«Экстмедиа» является аккредитованным регистратором доменов BY и предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001 года. Клиентами «Экстмедиа» уже стали десятки тысяч предприятий и частных лиц, в их числе — множество известных международных и белорусских брендов. Ознакомьтесь с отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы». 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева