Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Фестываль AD.NAK! запрашае на адукацыйную праграму 2 ліпеня
    Арганізатары падрыхтавалі адметную і насычаную адукацыйную праграму, у межах якой пройдуць семінары, майстар-класы і простыя дыскусіі са знанымі...
  2. Прыём прац на шосты AD.NAK! працягнуты да 8 чэрвеня ўключна
    Па стане на 1 чэрвеня ўсяго на намінацыі і конкурсы пададзена больш за 200 работ...


Бизнес-новости

Значение витрин в розничной торговле


Чтобы быть успешным в современных условиях, владельцам бизнеса приходится прикладывать много усилий, в первую очередь по рекламе и продвижению своей продукции. Особенно это касается такой сложной сферы, как розничная торговля.

Один из основных способов создать себе конкурентное преимущество — грамотно и привлекательно оформить торговое пространства с использованием витрин высокого качества и современного дизайна. Такие витрины уже много лет и в большом ассортименте производятся белорусской фабрикой «Кузница мебели».


Свойства и преимущества использования витрин на основе алюминия

Витрины из алюминиевого профиля надёжны, функциональны, способны выдерживать большую нагрузку, и в то же время изящны. Они подойдут любому заинтересованному в этих свойствах заказчику. Но это ещё не весь перечень преимуществ витрин из алюминиевого профиля. Существуют ещё несколько, не менее важных. Перечислим их:

1. Невысокая цена. При грамотном применении их приобретение очень быстро окупается, оборачиваясь дополнительной прибылью;

2. Универсальность применения. Одинаково успешно станут органичной частью маленького продуктового магазина, бутика модной одежды или лавки автомобильных запчастей и крупного торгового комплекса;

3. Лёгкость монтажа и демонтажа с повторением однотипных операций. Это позволяет быстро и без порчи внешнего вида разобрать витрины, транспортировать их на новое место и снова там собрать;

4. Устойчивость к наружным повреждениям — по периметру и в углах витрины защищены профильными конструкциями, что позволяет долго сохранять товарный внешний вид и повышает срок службы данного оборудования.


Витрины от «Кузницы мебели» — стандартные и заказные модели

В каталоге, расположенном на сайте mebler.by, в настоящее время представлено множество моделей витрин серии «Профиль» на основе алюминия. Для любой из них можно подобрать разнообразную фурнитуру, сделать эффектную подсветку, дополнить аксессуарами, изменить цветовое решение.



Кроме того, фабрика может изготовить заказную конфигурацию по индивидуальному эскизу покупателя. Его пожелания максимально учитываются. Над этим заказом будут работать квалифицированные инженеры и дизайнеры, имеющие большой опыт создания витрин из алюминиевого профиля и другого торгового оборудования.

При заказе на сайте покупатель сможет получить скидку на приобретённый товар в размере 3%.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева