Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Фестываль AD.NAK! запрашае на адукацыйную праграму 2 ліпеня
    Арганізатары падрыхтавалі адметную і насычаную адукацыйную праграму, у межах якой пройдуць семінары, майстар-класы і простыя дыскусіі са знанымі...
  2. Прыём прац на шосты AD.NAK! працягнуты да 8 чэрвеня ўключна
    Па стане на 1 чэрвеня ўсяго на намінацыі і конкурсы пададзена больш за 200 работ...


Бизнес-новости

WebExpert представил обновленный веб-сайт


Крупнейший интернет сейлз-хаус в Беларуси WebExpert обновил веб-сайт.

Результатом обновления стала новая визуальная идентификация, а также реоганизация разделов и улучшенная функциональность сайта, позволяющая посетителям получить доступ к широкому спектру данных не только о площадках сейлз-хауса, но и в целом о рынке интернет-рекламы Беларуси.



Сайт изменился как с точки зрения дизайна, так и содержания. С целью упрощения навигации контент сайта был оптимизирован и сгруппирован по основным направлениям деятельности сейлз-хауса: баннерная, таргетрованная, мобильная и видеореклама, в которых содержится актуальная аналитическая информация о каждом из сегментов, а также данные по аудитории площадок, необходимые для эффективного планирования рекламных кампаний в интернете.

Кроме того, на сайте появился раздел «Новости», в котором WebExpert теперь публикует последнюю информацию о главных событиях деятельности компании, а также новости площадок и партнёров. В раздел Mail.ru добавлен интерактивный калькулятор, с помощью которого рекламодатели могут получить информацию о размере аудитории всех разделов крупнейшего портала Рунета с учетом любого возможного таргетинга. Также был усовершенствован прайс-лист: теперь информация о стоимости размещения на площадках сгруппирована по форматам и удобна в использовании.

Ещё одним преимуществом сайта является новый интерфейс — он адаптирован для всех современных устройств: компьютеров, планшетов и смартфонов.

Новый формат, усовершенствованная техническая база и удобная навигация — всё это делает новый сайт WebExpert более удобным и полезным для рекламодателей.

Веб-сайт является результатом сотрудничества WebExpert и H A – interactive brand studio.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева