Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Торговый центр «Секрет» продолжает пополняться международными брендами: в декабре откроется LCWaikiki
    В Гомель приходит еще один международный ритейлер — супермаркет одежды и обуви для всей семьи LC Waikiki.
  2. Шосты Adnak: годны шлях фестываля
    Апроч таго, што ён дае ўяўленне пра тое, “хто ёсць хто ў беларускай рэкламе”, фестываль застаецца адным з самых яскравых падзеяў лета.


Бизнес-новости

«Радуга» — легендарная фабрика Беларуси


Производственное предприятие «Радуга» известно сегодня любому жителю Беларуси. Ведь свою деятельность компания начала в далеком 1969 году и на сегодняшний момент является старейшей фабрикой по изготовлению мягких игрушек в республике. 

 

Становление компании проходило довольно успешно, как в годы ее советского существования, так и в современных, порой таких непростых рыночных условиях. Добросовестный подход каждого сотрудника и административного аппарата позволяет «Радуге» активно развиваться, расширять свой ассортимент качественной продукцией, актуальной для современных малышей. И успешно конкурировать на рынке производителей.

На сайте фабрики можно купить мягкие игрушки, и это еще не все! Можно купить карнавальные костюмы для детей, игрушки из ПВХ. Благодаря своей производственной гибкости компания быстро адаптировалась под требования нынешних потребителей, постоянно пополняя свой ассортимент необходимым товаром.

Производственные подразделения «Радуги» оснащены высококлассным оборудованием современного образца. Под грамотным руководством опытных специалистов с конвейеров фабрики регулярно сходят сотни высококачественных изделий: набивных игрушек для детей всех возрастов, текстильных костюмов для утренников и праздничных мероприятий, всевозможных игр и развлекательных наборов. 

 

Для максимального удовлетворения всех жителей Беларуси «Радуга» основала широкую сеть собственных магазинов во многих областях республики. Кроме того, интернет-сайт компании позволяет без проблем приобретать качественную продукцию, не выходя за пределы офиса или квартиры.


Волшебный мир детства в интерпретации «Радуги»

Ассортимент компании, безусловно, рассчитан на самых юных потребителей. За более чем 45 лет существования «Радуга» не изменила своим традициям, все так же отдавая основные производственные мощности под производство мягкой набивной игрушки и детских игр.

Здесь можно приобрести оптом мягкие игрушки из современных, высококачественных материалов: текстиля, ПВХ, элементов шерсти и меха. И покупатель всегда будет уверен, что его малыш играет с безопасной, экологически чистой игрушкой, выполненной в соответствии с установленными стандартами.

Расширяя собственные производственные мощности, «Радуга» пополняет свою товарную линейку актуальной продукцией. Так, на сайте фабрики представлены:

• карнавальные костюмы для деток и взрослых;
• постельные принадлежности;
• всевозможные сувениры и упаковочные материалы;
• мягкие набивные игрушки;
• игрушки и игровые наборы из ПВХ. 

 

Дополнительно каждая из категорий классифицирована по отдельным разделам. Так посетителю сайта будет гораздо легче отыскать игрушку для самого юного крохи или оригинальный романтический подарок — стильную игрушку в ретро стиле. 

 

Оптовые закупщики смогут приобрести мягкие игрушки оптом по выгодной цене от производителя. В любом случае, все клиенты и посетители фабрики всегда остаются довольными и ассортиментным разнообразием, и качеством предложенной продукции, и демократичными расценками, выгодно выделяющими продукцию «Радуги» на современном рынке.


Основы и ценности производственной деятельности фабрики

Столь длительным и успешным существованием на рынке и неугасающей любовью всех жителей Беларуси «Радуга» обязана порядочности и грамотности своего руководства, корпоративной гибкости и ответственности персонала, а также постоянной модификации производственных мощностей. Неукоснительное следование основам ведения своей деятельности привело компанию к процветанию и в наши дни.

Принципы деятельности «Радуги»:

1. Разнообразие и актуальность ассортимента: компания ежегодно поставляет детские игрушки оптом, а также текстильные изделия и постельные принадлежности. С наибольшей выгодой для своего бизнеса оптовые покупатели приобретают здесь самый актуальный товар для детей всех возрастов. Да и взрослые порой не могут устоять перед милыми пушистыми игрушками.

2. Достойное качество, экологическая безвредность продукции: производство изделий осуществляется на основании действующих в государстве стандартов. В процессе изготовления не используются опасные материалы и токсичные красители. Все игрушки, костюмы и текстильные изделия гипоаллергенны, прочны, износостойки и долговечны.

3. Работа с оптовыми и розничными клиентами: в «Радуге» одинаково выгодно можно купить игрушки оптом или в розницу, поскольку ценовой диапазон демократичен и стабилен.

4. Внешняя привлекательность товара: заключается не только в эстетичном внешнем виде изделия, но и его грамотной подаче. Компания не производит невразумительных монстров и непонятных зверей — исключительно добрые персонажи с максимально реалистичной передачей внешности.

5. Оперативность обслуживания: данный аспект деятельности компании чаще других завоевывает положительные отзывы клиентов. В сложных конкурентных условиях рынка скорость оформления и получения заказа порой играет решающую роль.

6. Удобство для клиента: обеспечению данного принципа способствует широкая сеть магазинов «Радуги» по многим областям Беларуси, а также активно действующий интернет-сайт компании.

7. Адекватность ценовой политики: компания предлагает купить мягкие игрушки и прочую продукцию по цене от производителя, что является наиболее выгодным рыночным предложением для конечного потребителя. 

 

Ценностью «Радуги» можно считать порядочность, высокую степень ответственности каждого сотрудника и доброжелательный настрой в отношении клиента. В компании вас встретят профессиональные, вежливые и всегда готовые помочь работники.


Доставляйте радость детям!

Игрушка — один из ярчайших символов беззаботного детства. Сквозь призму «общения» с ней ребенок учится приспосабливаться к обществу, совершенствует коммуникативные навыки, простраивает и отыгрывает свои эмоции.

Спешите купить оптом игрушки и доставить радость самым юным жителям нашей республики.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева