Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Шосты Adnak: годны шлях фестываля
    Апроч таго, што ён дае ўяўленне пра тое, “хто ёсць хто ў беларускай рэкламе”, фестываль застаецца адным з самых яскравых падзеяў лета.
  2. Фестываль AD.NAK! запрашае на адукацыйную праграму 2 ліпеня
    Арганізатары падрыхтавалі адметную і насычаную адукацыйную праграму, у межах якой пройдуць семінары, майстар-класы і простыя дыскусіі са знанымі...


Бизнес-новости

Gamescom 2015: немецкий Кельн готовится встречать белорусские танки и корабли

 

Компания Wargaming.net планирует в седьмой раз посетить европейскую игровую выставку Gamescom, которую по традиции ежегодно принимает немецкий город Кельн. На площади в 720 кв. м белорусы представят полный арсенал своих разработок и проведут несколько важных презентаций, в числе которых значится дебютный показ мобильной версии карточной стратегии World of Tanks Generals и первая публичная демонстрация World of Warships.

Игровая зона Wargaming.net будет разделена на несколько частей. Посетители мобильного сектора смогут опробовать iOS-версию World of Tanks Generals и обновленный вариант «мобильно-планшетной» аркады World of Tanks Blitz.

Владельцам PC будет показан военно-морской экшен World of Warships, недавно перебравшийся в фазу открытого бета-теста. Удовольствие от командных морских баталий должны обеспечить 60 игровых станций Alienware и эксклюзивное оборудование от фирмы Razer. Тем же, кто предпочитает мышке геймпад, будут доступны кросс-платформенные битвы на консолях Xbox обоих поколений.

Wargaming.net — не единственная крупная компания, которая готовит громкие мероприятия на Gamescom 2015. Как сообщает портал GameTarget.Ru, на выставке ожидается несколько интересных анонсов. В частности, Blizzard Entertainment явно готовит фанатам сюрприз и, скорее всего, это будет новый аддон к Diablo 3. Слухи о грядущем анонсе активизировались после того, как компания решила зарегистрировать торговую марку Council of Grades, а поскольку последний аддон к World of Warcraft еще не исчерпал свои ресурсы, то, вероятно, речь идет именно о дополнении к Diablo 3.

Еще один сюрприз ждет поклонников квестов. Французская компания Microids заявила, что на Gamescom  будет наконец-то представлена адвенчура Syberia 3, продолжающая историю юриста Кейт Уокер (Kate Walker). Уже известно, что поклонники культовой серии смогут увидеть кадры из игры в сопровождении одной из композиций саундтрека авторства знаменитого Инона Зура (Inon Zur), музыку которого можно услышать в таких проектах, как Syberia 2, Dragon Age: Origins и Fallout 3.

Напоминаем, что павильоны Gamescom 2015 будут открыты для поклонников в период с 6 по 9 августа, а для прессы выставка откроется на день раньше, 5 августа. Заявки на участие в выставке подали более 700 разработчиков из 40 стран, что делает ее крупнейшим игровым мероприятием на европейском континенте.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева