Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Торговый центр «Секрет» продолжает пополняться международными брендами: в декабре откроется LCWaikiki
    В Гомель приходит еще один международный ритейлер — супермаркет одежды и обуви для всей семьи LC Waikiki.
  2. Шосты Adnak: годны шлях фестываля
    Апроч таго, што ён дае ўяўленне пра тое, “хто ёсць хто ў беларускай рэкламе”, фестываль застаецца адным з самых яскравых падзеяў лета.


Бизнес-новости

Профессиональное отбеливание зубов


Причин потемнения эмали очень много. Среди них курение, наследственный фактор, старение, употребление кофе и других красящих эмаль продуктов. Однако эти продукты питания сами по себе не страшны, истинной причиной пигментации зубов является нарушение гигиены или правил чистки зубов. Единственно правильный выход вернуть белоснежную улыбку — обратиться к профессиональному отбеливанию зубов.


Лазерное отбеливание

Считается одним из самых эффективных и прогрессивных способов белизны эмали. В этом случае поверхность зубов покрывают специальным гелем, содержащим фториты, перекись водорода, хлорид натрия и прочие вещества. После воздействия лазером на компоненты геля начинает выделяться активный кислород, который удаляет загрязнения с эмали.


Механическое отбеливание

Этот метод подойдёт тем, у кого от природы белы зубы, однако в виду различных факторов эмаль приобрела желтоватый цвет. Суть абразивного метода отбеливания состоит в смешивании чистящего порошка с водой и сжатым воздухом и направления смеси под давлением на поверхность эмали. Силы напора вполне хватает, для того чтобы устранить бактерии и налёт.


Ультразвуковое отбеливание

Способ поможет справиться не только с налетом, но также и с зубным камнем. Орудуя ультразвуковым скейлером, дантист удаляет многолетние отложения, портящие здоровье и внешний вид зубной эмали. В конце процедуры отбеливания стоматолог наносит на зубы специальную пасту, которая некоторое время будет отталкивать красящие вещества.


Фотоотбеливание

Это метод воздействия светом, при котором задействуется галогеновый свет и специальная кислородосодержащая паста. Светоотбеливание очень похоже на лазерное. Упомянутый способ отбеливания достаточно действенный, а результат может закрепиться на 5-7 лет.


Профилактика

Если вам не удалось избежать потемнения эмали, вы сможете воспользоваться современными методами отбеливания зубов, которые успешно практикуются во многих стоматологических клиниках, тем не менее, профилактика всегда лучше лечения, поэтому не забывайте регулярно чистить зубы, а если есть вредные привычки — поставте цель побороть их.


По материалам http://okeydoc.ru/  

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева