Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Как торговать на рынке без сертификатов
    Белорусские предприниматели в растерянности: они остались без работы в самый неподходящий момент, когда экономика и рынок труда переживают глубокий кризис. Но безвыходных ситуаций не бывает, можно заниматься торговлей и без излишней бюрократии…
  2. Торговый центр «Секрет» продолжает пополняться международными брендами: в декабре откроется LCWaikiki
    В Гомель приходит еще один международный ритейлер — супермаркет одежды и обуви для всей семьи LC Waikiki.


Бизнес-новости

Новые методы привлечения клиентов


Использование различных методов привлечения внимания потенциального клиента, а также удержание внимания и лояльного отношения постоянных клиентов к продукции компании открывают сегодня перед маркетологами огромное поле для деятельности.



Но зачастую один человек не в состоянии качественно отслеживать показатели интернет- и смс-рассылок, а также при этом еще и планировать мероприятия по продвижению продукта компании в реальности.

Именно поэтому все больше предприятий пользуются аутсорсинговыми услугами по маркетингу компании UNISENDER, которая уже более 7 лет работает на рынке и успешно способствует продвижению товаров и услуг своих клиентов на рынок потенциальных потребителей, донося необходимую информацию о продукте посредством различного типа рассылок, а также организуя качественную работу e-mail и sms-маркетинга товаров и услуг.

Именно сервис, организующий e-mail и sms-рассылку предложений и новостных информативных статей клиентам магазинов, пользуется наибольшей лояльностью у потребителей. Ведь этот вид ненавязчивой рекламы более 78% потребителей считают наиболее удобным.

Кроме того, это не просто идеальный способ напомнить клиенту о себе, но и получить новых клиентов, которые некогда посещали ваш сайт и оставили свои контактные данные. Получение новых контактных данных можно организовать и с помощью акций типа «приведи друга», зачастую именно они наиболее действенны. Ведь людям свойственно рассказывать о том, что им нравится. И только представьте, если это ваш товар или новое акционное предложение. Тогда вы сможете закрепить результат от таких разговоров, просто своевременно отправив небольшую содержательную смс и электронное письмо, рассказывающее в легкой манере о вашем предложении.

Используя только этот инструмент маркетинга можно значительно увеличить процент покупательской лояльности, тем самым увеличив доходы компании, повысив узнаваемость бренда и его приближенность к целевым группам.

Важно, что кроме традиционных рассылок UNISENDER предлагает настройку особых систем напоминания для интернет-магазинов, которые будут отправляться клиентам в случае необходимости оплаты за совершенный заказ, а также настройку системы отслеживания отправленного заказа, которая работает на комплексном взаимодействии смс и e-mail-рассылок.

Специалисты компании готовы предложить своим клиентам не просто услуги интернет-маркетинга, но и предоставить гарантии по сохранению контактных данных и успеху заказанных услуг в случае их полного курирования в UNISENDER.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева