Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Как торговать на рынке без сертификатов
    Белорусские предприниматели в растерянности: они остались без работы в самый неподходящий момент, когда экономика и рынок труда переживают глубокий кризис. Но безвыходных ситуаций не бывает, можно заниматься торговлей и без излишней бюрократии…
  2. Торговый центр «Секрет» продолжает пополняться международными брендами: в декабре откроется LCWaikiki
    В Гомель приходит еще один международный ритейлер — супермаркет одежды и обуви для всей семьи LC Waikiki.


Бизнес-новости

Топ-3 самых популярных футбольных онлайн игр 2015 года по версии Google


Начало 2016 года — время подведения итогов года предыдущего. Компания Google по традиции представила широкой общественности анализ наиболее популярных направлений игровой индустрии. Результат оказался вполне предсказуемым лидерство среди игровых направлений с уверенностью удерживают онлайн флеш игры, то есть игры, позволяющие добиться высоких результатов за непродолжительное количество времени.

Всплеск интереса к такому виду спорта как футбол в 2015 году обусловило и интерес к соответствующему направлению в игровом мире.  В исследованиях компании Google уделено особое внимание данному направлению, и аналитики компании представили тройку самых популярных спортивных онлайн симуляторов в жанре футбол. 

Являясь самым популярным видом спорта в мире, футбол прочно завоевал любовь онлайн игроков. Игровая индустрия предлагает самые разные варианты онлайн симуляторов, в которых любой желающий может попробовать себя в роли голкипера, нападающего, футбольного тактика и стратега.

Современные футбольные онлайн игры в большинстве своем отличает качественная графика, разнообразие возможностей игры, удобное управление и актуальность, однако 2015 год приятно удивил несколькими действительно потрясающими новинками в этом жанре, которые прочно завоевали сердца интернет-пользователей.

 

1 место   Speedplay Soccer 2. http://www.friv2online.com/speedplaysoccer2.html

Лидерство в рейтинге завоевала футбольная флеш-игра Speedplay Soccer 2. Она дает возможность игроку выступить на поле за любую из самых известных мировых сборных по футболу и реализовать весь свой потенциал как футболиста, так и футбольного тренера. У игры качественная графика, простое управление, а также неплохое динамичное звуковое оформление, шум трибун и реалистичные сэмплы, которые помогают создать атмосферу азарта и спортивный накал страстей. Эта игра привлекательна для пользователя своей простотой и быстрым результатом.

 

2 место Goalkeeper Premier http://www.kizi2games.net/goalkeeper-premier.html

На втором месте в тройке лидеров азартная и захватывающая футбольная флеш-игра Goalkeeper Premier от разработчика FlashFooty.com, уже завоевавшего авторитет среди любителей футбольных онлайн игр. Здесь игрок выступает в роли голкипера одной из команд премьер-лиги, причем команду он может выбрать по своим предпочтениям.

Качественная графика, гармоничное звуковое оформление и незамысловатое управление вот слагаемые успеха этой игры. Управляя перчатками голкипера с помощью мыши, не пропустить гол в серии пенальти единственное, что требуется от игрока. 

 

3 место World Cup Penalty Shootout http://www.kizigamesxl.com/worldcuppenalty.html

Замыкает тройку лидеров футбольных флеш-игр World Cup Penalty Shootout, отличающийся минималистичной, но красочной графикой. Суть игры забить гол в серии пенальти, и игрок сам выбирает не только команду из двенадцати предложенных, но и один из четырех режимов игры. В преддверии очередного чемпионата мира по футболу эта онлайн игра актуальна и позволяет, так сказать, «выпустить пар» и «отомстить» противникам любимой команды.

Рейтинги Google, составляемые аналитиками компании на основе исследований активности интернет-пользователей в том или ином сегменте игрового рынка, не только отражают актуальную картину, но и во многом являются своего рода опосредованным прогнозом ситуации в мире онлайн флеш игр в будущем году.

 

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева