Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Сёмы AD.NAK! Беларускамоўная рэклама шукае ген крэатыўнасці
    5 мая стартаваў сёмы фестываль беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK!
  2. «Бал роботов 2.0» в Минске. Успей побывать!
    На выставке робот сыграет с вами в теннис или приготовит смузи, здесь же можно попробовать прокатиться на гироскутере и моноколесе, а также заглянуть в виртуальную реальность.


Бизнес-новости

В Беларуси в пятый раз будет составлен рейтинг web-студий и SEO-компаний


В Беларуси в рамках проекта «Рейтинг Байнета» в пятый раз будут составлены рейтинги белорусских web-студий и SEO-компаний.

Проект «Рейтинг Байнета» стартовал на отдельной интернет-площадке www.ratingbynet.by, которая станет независимой платформой для взаимодействия между компаниям заказчиками и web-разработчиками.

В этом году организаторы составят два рейтинга:

• Рейтинг лучших белорусских web-студий Беларуси.
• Рейтинг лучших SEO-компаний Беларуси.

Как и в прошлом году, будет проведен «Конкурс сайтов» среди лучших работ белорусских web-студий в следующих номинациях:

• Корпоративные сайты
• Интернет-магазины
• Промо-сайты
• Мобильные приложения
• Сервисы
• Порталы

А также наградят лучших технических и арт-директоров.

«Мы видим, что рейтинг востребован как со стороны компаний-заказчиков, так и самих разработчиков. Каждый год в нем принимают участие от 20 до 40 студий. Сейчас наша задача как организаторов заключается не только в том, чтобы определить лидеров, но и предоставить клиентам уникальный инструмент по выбору подрядчиков в области web-разработок. Именно поэтому проект будет развиваться и адаптироваться к меняющимся условиям на рынке», — отмечает руководитель проекта Анна Ходанович

Основные цели проекта «Рейтинга Байнета» — способствовать развитию более цивилизованных отношений между игроками рынка web-разработок и интернет-маркетинга, упростить взаимодействие между клиентами и исполнителями, отслеживать динамику развития рынка и тренды.

«В нашей стране сегодня экономическая реальность очень сильно меняется, а интернет становится средой, без которой невозможно построить современный бизнес. Для того чтобы он был успешным, необходимы новые подходы к организации процессов, партнерству и сотрудничеству. Проект «Рейтинга Байнета» призван стать инструментом, позволяющим соединить на одной площадке интересы всех, кто видит себя в ближайшем будущем в числе эффективных и конкурентоспособных компаний», — отмечает партнер проекта Сергей Скороход.

Заявки на участие в «Рейтинге Байнета 2015» принимаются до 25 марта. Чтобы принять участие в рейтинге, необходимо заполнить онлайн-анкету на сайте «Рейтинга Байнета».

Официальные результаты «Рейтинга Байнета 2015» будут объявлены на Международной ежегодной практической конференции «Неделя Байнета», которая пройдет с 19 по 22 апреля 2016 года. Все участники рейтинга также получат подробный аналитический отчет о рынке.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева