WordPress шаблоны для автомобильного бизнеса — лучшее доступное решение

Автомобильный бизнес стремительно развивается вместе с появлением большого количества новых моделей автомобилей и решений в сфере автомобилестроения. Чтобы помочь вам разобраться с тем, как создать свой профессиональный сайт и какое решение для этого выбрать, мы и наши коллеги с InBenefit, которые уже 2 года делают самые лучшие обзоры на Wordpress шаблоны, подскажут как приобрести готовый сайт для автомобильного бизнеса и оформить его на свой вкус.

 

WordPress шаблоны для автомобильного бизнеса — kучшее доступное решение

Сайт может стать не просто отличным дополнением ко всем другим привычным инструментам в вашем автомобильном бизнесе, но и основным средством для продвижения ваших услуг и мощнейшим инструментом интернет-маркетинга. С его помощью вы сможете в одном месте собрать актуальную информацию, касающуюся вашей компании. Но чтобы определиться с выбором решения, стоит рассказать о том, какие решения вообще существуют и как создается сайт.

 

Почему Wordpress — лучшее решение для сайта автомобильного бизнеса?

От других решений типа Drupal и Joomla Wordpress в первую очередь отличает простота и удобство работы. Чтобы работать с этой платформой, вам не нужно оканчивать какие-то специальные курсы программирования, учить HTML, PHP и так далее. Разработчики Wordpress намеренно старались сделать свою платформу максимально простой, чтобы любой человек или предприниматель смог создать свой сайт для любого применения с любым дизайном за максимально короткий срок и по доступной цене.

Платформа изначально создавалась для ведения блогов, но с того момента прошло уже более 10 лет, и сейчас Вордпресс — это универсальное решение для любых сайтов, в том числе и для сайтов на автомобильную тематику.

Вторым важным фактором, играющим в пользу этой платформы, являются Wordpress шаблоны. Это готовое решение, покупая которое вы, по сути, получаете готовый сайт. В интернете есть огромное количество площадок и сайтов разработчиков, которые занимаются созданием и продажей таких шаблонов. Стоимость шаблонов не превышает и сотни долларов. Согласитесь, довольно доступная цена для открытия сайта для своего автомобильного бизнеса.

Еще одним важным преимуществом является то, что для создания такого сайта необходимо не так много времени — вам нужно лишь купить и настроить шаблон, а также наполнить свой сайт уникальным контентом.

Все шаблоны имеют отзывчивый дизайн; это значит, что ваш сайт, созданный на базе Wordpress, будет одинаково хорошо смотреться как на экране мобильного телефона, так и на обычном персональном компьютере. Я уверен, что среди ваших потенциальных клиентов есть большое количество пользователей современных устройств, поэтому, если вы хотите охватить все категории клиентов, вам стоит позаботиться о том, чтобы все они чувствовали себя уверенно на вашем сайте. Вы легко сможете это сделать с помощью Wordpress темы для автомобильного бизнеса.

 

Примеры шаблонов Wordpress для автомобильного бизнеса

Wordpress темы позволяет вам создать сайт для автомойки, автомобильной мастерской, магазина автозапчастей, проката автомобилей или автосалона. Возможности этой платформы безграничны, так что вы сможете найти любое решение для своего бизнеса.

Auto Car Repair Mechanic Shop — лучший премиальный шаблон для автомобильного сайта с поддержкой функции интернет-магазина (стоимость — 59$)

отзывчивый шаблон wordpress для автомастерской

 

Этот шаблон подойдет для автомастерской, автомойки, фирмы покраски машин, автосалона и любого другого вида автомобильного бизнеса. Шаблон имеет несколько вариантов оформления домашней страницы, включая 10 различных вариантов шапки сайта и 20 макетов футера. Сайт может иметь коробочный макет или макет в полную ширину (на ваш выбор). Шаблон Auto Car Repair Mechanic Shop имеет высокие показатели загрузки. И это при том, что на своем сайте вы сможете использовать различные CSS-анимации. Ваши пользователи будут в восторге от времяпрепровождения на вашем автомобильном сайте и будут возвращаться снова и снова.

Шаблон оптимизирован с точки зрения SEO, что будет хорошо влиять на дальнейший успех вашей компании. Также не возникнет никаких проблем с переводом сайта на русский язык, ведь этот шаблон полностью поддерживает работу с плагином многоязычности WPML и включает в себя готовые файлы перевода.

Поддерживается стильная контактная форма записи, с помощью которой вы сможете удобно общаться со своими клиентами. Ну а изюминкой этого шаблона является полноценная поддержка интернет-магазина, которая обеспечивается плагином WooCommerce, передовым решением от Wordpress для электронной коммерции. Благодаря этому вы сможете продавать автозапчасти, комплектующие, смазочные материалы и другие автомобильные товары.

Automotive — шаблон Wordpress для автомобильных салонов (стоимость — 64$)

шаблон WordPress для продажи автомобилей

Automotive — это не просто шаблон для автосалона с великолепным дизайном, но и с большим количеством полезных возможностей для применения в автомобильной сфере. Шаблон построен на базе максимально отзывчивого фреймворка Bootstrap 3.

Этот специализированный шаблон для автосалона включает хорошо организованную систему управления инвентаризацией и поддерживает функцию поиска среди доступных в вашем ассортименте автомобилей с возможностью фильтрации и сортировки по различным параметрам. Так ваши клиенты смогут отсеять те автомобили, которые не подходят под их требования, и быстрее найти именно то, что их интересует. Доступно шесть удобных вариантов показа списка доступных машин. Просматривая автомобили, посетитель может сравнить несколько понравившихся ему моделей на одном экране. Вы также можете предложить ему взглянуть на похожие модели авто.

Кроме стандартной версии шаблон доступен также в PSD-версии с 32 идеально прорисованными файлами Photoshop, с помощью которых вы сможете более тщательно настроить свой будущий сайт.

Посетителям доступно шесть различных контактных форм для обращения: «Узнать подробнее», «Запланировать тест-драйв», «Сделать предложение», «Обмен с доплатой» «Отправить на электронную почту другу» и «Общая контактная форма». Кроме того в шаблон встроен специальный финансовый калькулятор.

 

Garage — шаблон Вордпресс для авторемонтной мастерской или автомеханика (стоимость — 59$)

шаблон Вордпресс для авторемонтной мастерской или автомеханика

Garage — шаблон Wordpress для любого вида авторемонтной мастерской. Этот шаблон позволит вам получить сайт с творческим современным дизайном, благодаря которому вы будете уверенно выделяться на фоне конкурентов.

Среди функций стоит отметить поддержку интернет-магазина для продажи любых автомобильных товаров и автомобилей, возможность организации подписки по электронной почте с помощью плагина MailChimp и поддержку перевода сайта на русский язык.

Кроме обычного информационного сайта вы сможете создать свой автомобильный блог, в котором регулярно делать обзоры новинок автомобилей, добавлять видео и фотографии. Вы также сможете создавать опросы, чтобы ваши пользователи активнее участвовали в жизни вашего ресурса. Поддерживаются блоки «Недавние записи», «Похожие записи» и «Страница автора».

Эти три шаблона доступны на площадке Themeforest австралийской компании Envato, но вы можете использовать для поиска и другие платформы. Все шаблоны включают 6 месяцев поддержки от разработчиков.

 

Несколько слов в заключение

Сайт — это визитная карточка вашей автомобильной компании, поэтому к его созданию стоит отнестись предельно серьезно. Если вам необходимо надежное и доступное решение для создания сайта для своей компании, то выберите в качестве основы Wordpress темы. Мы уверены в том, что вы останетесь довольны своим выбором, сэкономив при этом время и деньги.

PS. Англоязычной аудитории рекомендуем перейти по следующему линку: automotive WordPress themes.